Здесь есть люди которые хорошо владеют Анлгийским языком? если есть помогите... надо перевести на русский небольшую статью... хотел в онлайн переводчиках перевести, там некоторые слова неправильно переводят..
Тему перенёс из подраздела Общение/Флуд/Оффтоп в подраздел Халява/Бесплатные услуги/Поиск!
Скромно помещен в FIFA / Coca-Cola World Ranking , стран Центральной Азии Кыргызстан редко оказывается в заголовках. Каждое облако, однако, имеет серебряные накладки и бывшей советской республике время от времени украли показать на международной арене.
Может быть, даже тех, кто следит азиатского футбола тесно могут не знать о том, что имеющие выхода к морю страны являются вторым самым успешным в Кубке президента АФК - третьего уровня конкуренции за клубы из континента \"развивающихся стран\", с их FC Дордой на курсе в клинч треть название.
То, что утверждал последовательных побед в 2006 и 2007, бишкекского клуба пошло трех матчах непобедимым в кампании этого года, в том числе наказывающий Yeedzin Бутана 9-0 достичь окончательной фазе сентябре в Малакка, Малайзия.
\"Мы надеемся, FC Дордой можете захватить высокие континентальной это время\", г-н Медер Сталбек, пресс-секретарь Федерации футбола Кыргызской Республики (ФФКР), сообщил FIFA.com . «Они являются представителями нашего национального чемпионата и их выступления и, конечно, результаты могут предоставить нам массовый импульс\".
Постоянные усилия
FC Дордой действительно местных фаворитов, выиграв чемпионат Украины рекордные восемь раз, появляясь в Кубке президента АФК шесть раз после инаугурации турнира в 2005 году. Перспективным направлением может быть связано с коллективными усилиями братства футбольной нации в соответствии с Сталбек.
\"Мы начали с большой трудности\", продолжил он. \"Наша страна получила независимость в 1991 году и три года спустя стал ФФКР связанных с ФИФА и АФК. Несмотря на наше отсутствие финансовой поддержки, ФФКР упорно трудились, чтобы запустить и поддерживать нашего национального чемпионата и призвал клубы для участия во всех международных соревнованиях, если право .
\"Чтобы убедиться, что мы можем удовлетворить международные стандарты, мы понимаем, мы должны начать с нуля, улучшение нашего образования и обучения. При значительных помощь от ФИФА и АФК, наше образование схема покрыта врачей, судей, администраторов и особенно тренеров. У нас есть проводятся курсы для 450 тренеров, которые, как ожидается, получит АФК лицензии от А до С. В 2011 году два тренеров сборной были среди тех первых АФК получения лицензии от нашей страны \".
FIFA сыграл ключевую роль в Кыргызстане \'S Строительные процесс, факт, который Сталбек был быстр, чтобы иметь в виду. \"FIFA инструкторы провели учебные занятия для наших тренеров на регулярной основе. Кроме того, ФИФА помогли нам с строительством ряда высококачественных тренировочных полей. Эти средства имеют важное значение для развития наших молодых игроков\".
С коллективным усилиям страны, достижения пришли естественно. Внесение в подвигов FC Дордой, Кыргызстана добились заметного прогресса в обеих футзалу и женскому футболу. «Наши страны по футзалу сторона вошла в четверку команд Азии\", добавил гордый Сталбек. \"Они регулярно участвовали в континентальных чемпионатах. И мы похвастаться полным лиги женщин, в соответствии с рекомендациями ФИФА. Несмотря на все эти взлеты и падения, футбол остается спортом номер один здесь с миллионами последователей.\"
Вызов в Кубке Вызова
Вдохновленный вышеупомянутые достижения, Кыргызстан с национальным команды получили право на 2014 вызова АФК финал Кубка через ряд превосходных дисплеев. Они открыли с парой 1-0 победы над Макао и Пакистана, прежде чем записывать вряд победы над Nemesis Таджикистан идентичны счет, чтобы запечатать их возвращения в марте следующего года в финале континентального Мальдивы. Результаты их одаренными добавил награду с мамонтом 59-место в ходе апрельских FIFA / Coca-Cola World Ranking до 142.
Целый ряд перспективных звезд преуспел, как Кыргызстан заработал прогрессии в финал Кубка Вызова. Дэвид Tehheh забил три раза, как много игр, чтобы стать группой лучшим бомбардиром, а Мирлан Мурзаев , который имеет сетчатой десять раз с ФК Дордой в Кубке АФК в этом году Президентом, при условии присутствия на всей опасно.
\"Мы стремимся, чтобы выиграть следующий Кубок вызова АФК в Мальдивах,\" президент ФФКР Семетея Султанов FIFA.com . \"Я доверяю нашей команды. Мы будем работать, чтобы достичь нашей цели. В долгосрочной перспективе, мы сосредоточились много на развитие молодежи в течение последних лет, и мы планируем сделать прорыв на уровне возрастной группе. \"
nazar, я же говорю Онлайн переводчики неправильно переводят.
да.)) хотел перевод на kgfoot.com выложить...
Какое унижение... (Я о сути статьи, если кто не п0нял)