Дорогие товарищи! Совсем я обнищал, даже кредит выдать не могу, кушать не кушал 33 дня и 3 ночи. Поэтому вынужден продать свое имущество. А именно
____
домен sme6no.ru. Данному чуду жить еще (на момент написания данного поста) 163 дня. Провайдер найтхост. Продаю по брацки за соточку.
____
купите пожалуйста, кушать очень хочется. . .
сколько искал нет регистраторов доменов ру за 99 рябчеков.
Ну так новый это новый. А у меня раритет. Покупай? Вот будет у тебя этот домен и сразу станешь крутым чуваком. Бабки около подъезда тебя станут хвалить, ботаны станут трубу давать позвонить, а конкретные пацаны насыпят целый карман семак. . .да что говорить! ЛЮБАЯ девушка твоя будет! Бери домен! Выгодная сделка!
Оффтопить не надо,пошел и-регнул раз умный такой.
Ребятушки! Родненькие! Покупаем быстрее! Другого такого домена нет! Он единственный! Покупаем, налетаем! 90 wmr не так уж и много!
90 за кривой домен? пффф...
а я всегда думал что кривой - это у мальчиков в штанах, а домен - непрезентабелен
если у тебя слово "кривой" ассоциируется только с тем, что у мальчиков в штанах, то очень сочувствую.