хотя,если честно, это покрайней мере самый нормальный из всех симуляторов на дцмс
да ну? а че мне покупатели об этом не писали? о_О
ну ты мелочь и попала,жди братков.
смысл мне врать?вот не так давно на бумасе тему тип создавал,типа говорит купил мод и т.д он дырявый,типа закройте дыры,а с продавцом сказал не хочет больше дел иметь,да и какой из тебя кодер то?тебе лет то сколько....у тебя компа нет,все что ты делаешь с тела и планша это дерьмо,иди на бумас и читай .
во первых у меня комп есть, правда не оч рабочий уже.
во вторых на гБаймас даже и не захожу, и даю тебе 100% гарантию, что тот кто это говорил скачал где-то этот модуль в пабле, наверняка какой нибудь дыбил, вроде тебя, выложил его на том же угбаймасе.
Ох уж эти вечные споры у кого код толще и длиннее.
BrickChang, вот интересно, тот человек, который на баймасе просил дыры закрыть как ты говоришь, откуда знал, что в модуле вообще присутствовали какие-то уязвимые участки кода?
он это по описанию понял
Блин. Что за фишка с бумом? Ему давно уже никто не доверяет, как и тем, кто ссылается на *хаус_пи...р* Зачем этим вы..ца? Если тебе не нравится человек, то так и скажи. По кой 'звездочки' ссылки кидать, так сказать?