Всем доброй ночи! Хочу представить вам мои услуги по написанию технического задания. Полностью показываю структуру будущего скрипта, а также указываю расположение элементов на странице и роль элемента в скрипте. Каждую страницу описываю подробно.
Опыт разработки ТЗ: 2 года
Кол-во написанных ТЗ: 20+
Кол-во примеров ТЗ напоказ: 5
Примеры:
[green]1.http://upwap.ru/3093576
2.http://upwap.ru/3093573[/green]
Кодировка:UTF8
Конечно, это не все ТЗ, которые я написал. Другие ТЗ я не стал вылаживать, т.к они были написаны мною на заказ.
Если вы хотите заказать техническое задание, то желательно пишите сразу в ICQ:586686664 или здесь .
Благодарю за внимание.
Заливаю примеры здесь
Пример №1
ЗЦ изображений
Livesav, у нас Тз пишут разработчики, а принимает и говорит да менеджер проекта, в данном тз, разработчиками и не пахнет... интересно как раннее твои тз оценивали если в них нифига не описан функционал работ... МДА.
итог. Вы молодой человек к програмированию не иммеете никакого отношения. а если имеете то незначительно для написания тз.
antilark, ты что-то явно перепутал . Техническое задание, которое предоставляется php кодеру резко отличается от технического задания по созданию приложений и совсем иных вещей. Я прошу вас удалиться с темы, в связи с вашей неосведомленностью.