Мужики,купите реклу за 20 рублей на месяц стата http://m.mobtop.ru/stat/platform/94702.xhtml а то инет на одной сим тормозит хочу с другой сидеть,там инет без лим и без ограничений..но долг 17рубь. Или выполню какую нить работу,или продам ак в ок.ру 180 друзей,вродебы 20-или 30 ок на счету(за 20 продам)
Добавлено 29.11.14 в 16:39:46:
А,на счете 25 ок,и подключена услуга 5 с плюском
Добавлено 29.11.14 в 16:51:57:
Так же кто купит ак,могу и этот подогнать как презентом,вообще зарегал для спама,но не спамил с них еще..
'Мир с приветом.ру'.у тебя и трвфа там нет чттоб брать
Занесен ли сайт mirpriveta.ru в список подозрительных?
Сайт занесен в список подозрительных. Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.
В некоторой части этого сайта за последние 90 дней была замечена подозрительная активность (число таких случаев: 2).
Что произошло во время последнего посещения этого сайта компанией Google?
На 3 из 3 страниц сайта, протестированных нами за последние 90 дней, происходила загрузка и установка вредоносного ПО без согласия пользователя. Последнее посещение этого сайта системой Google произошло 2014-11-28; последний раз подозрительный контент был обнаружен на этом сайте 2014-11-28.
Сетей, в которых размещался этот сайт: 1 (в том числе AS24940 (HETZNER-AS)).
Был ли этот сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?
По всей видимости, за последние 90 дней сайт mirpriveta.ru не использовался в качестве промежуточного звена для заражения других сайтов.
Размещалось ли на этом сайте вредоносное ПО?
Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное ПО.
Как это произошло?
В некоторых случаях третьи лица могут добавлять вредоносный код на сайты, созданные со вполне законными целями. Предупреждение могло быть показано нами именно по этой причине.
PrO_WaPoS, социальная
Добавлено 30.11.14 в 19:34:25:
Нету вирусов. Я тггда просто код с партнерки ставил,это реклама с вирусами была