Обновить | Подписаться | Поднять тему
Чтобы выполнить действие авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
1. [автор] (1 май 2017, 14:20) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Короче включаю комп , вроде шумит т.е включен , а темный экран и нету вообще на мониторе изображение ? Проверял монитор на другом блоке все норм , подключал плазму ,вроде видит что подключен порт ,а все равно черный экран * биос сбрасывал ,тоже так же все ёпта

2.
[STEM] * 16.32
(1 май 2017, 14:22) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Сигнал вообще передается на моник? Кабелю или порту конец.

3. [автор] (1 май 2017, 14:23) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
[STEM]: Сигнал вообще передается на моник? Кабелю или порту конец...

Конпка мигает , нету сигнала обычно горит а не мигает . Но , плазма видит же ПК

4. [автор] (1 май 2017, 14:26) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Неужели мать сгорела ? А,то проц старый там сокевский и я иногда куллер дастаю для гроубокса чтоб травку проветривать *

5. (1 май 2017, 14:27) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Наркоман™,

мб видюха?

6. [автор] (1 май 2017, 14:29) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
КОРОЛЬ: мб видюха?..

У меня встроенная видюха ,нету подключенной

7. [автор] (1 май 2017, 14:50) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Короче мать сгорела походу , а как кстати подключиться к жоскому диску ? На ноут ,там просто данные от сайтов бля если нет адаптера . Можно как,то проводками из системного блока замутить ??

8. (1 май 2017, 15:30) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Наркоман™,

Нужно смотреть, причина может быть в видео устрайстве или ОЗУ. Попробуй вставить другую плату ОЗУ и если такая причина то видюха полетела.

9. [автор] (1 май 2017, 15:39) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
Vitalash: Нужно смотреть, причина может быть в видео устрайстве или ОЗУ. Попробуй вставить другую плату ОЗУ и если такая причина то видюха полетела...

Нету возможности другую плату взять , к знакомому просто ездил покурить и заодно проверил монитор . А в процессе не может быть причины ? Я надеюсь все что это не сгорела мать т.к клава реагирует ,мышка тоже,плазма тоже .. надеюсь видео карта накрылась .

Если взять новую и сразу включить без установки дров ,то будет работать ?

10. (1 май 2017, 15:56) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
Наркоман™: Нету возможности другую плату взять , к знакомому просто ездил покурить и заодно проверил монитор . А в процессе не может быть причины ? Я надеюсь все что это не сгорела мать т.к клава реагирует ,мышка тоже,плазма тоже .. надеюсь видео карта накрылась .

Если взять новую и сразу включить без установки дров ,то будет работать ?..

Если ты про ОЗУ то там не нужно дрова, ну у друга можешь отдолжить хотя 1 плату ОЗУ чтоб проверить?

Чтобы писать сообщения авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
Подписаны: 1
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений