Обновить | Подписаться | Поднять тему
Чтобы выполнить действие авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
Опрос: Какое антивирусное ПО вы бы предпочли?
Выберите вариант ответа:
61.
[STEM] * 16.32
(7 авг 2016, 17:05) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
UbiVanCannabis,

Запрети установку всего софта от майла и прочих убогих контор (заугугли, есть статья на эту тему). Ну или поставь линукс, обясни, что куда и будет тебе счастье.

62. (7 авг 2016, 17:37) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
MaxtoR,

послать гуглить это конечно круто
но я почитал
для самого юзера линукса бессмысленно
антивирусы ловят вирусы винды
для серверов есть в этом толк
для обычного юзера нет

63.
MaxtoR * 1.66
(7 авг 2016, 18:53) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Мой Повелитель, Гуглить я послал, потому что лень было печатать это все. + я не думаю, что твои друзъя скажут тебе спасибо если ты им что-то "принесешь". Потому что сам ты это не заметишь. Так же это касается и Андройда (где есть тличные трояны, списывающие бабло с карточек), на который можно занести заразу. Плюс все же не стоит забывать о руткитах. Каким бы ты всегда ни был осторожным - ты все равно когда-нибудь ошибешься. И совсем не лишним будет, если у тебя будет подстраховка на этот счет. Это как с болезнями.... как там у женщин... триппер (или сифилис.. ил что там они бывает переносят, но сами не болеют. Могу ошибаться, так как не вникал глубоко) они переносят, но не болеют. Это ж не значит, что им не нужно лечиться в случае чего *

64.
nik01 * 0.49
(8 авг 2016, 00:14) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Я за 360 Total Security

65. (8 авг 2016, 00:30) [0/1] [-1] [отв] [спам] [под] +1 | -1

AVG

66.
skif88 * 0.43
(8 авг 2016, 00:42) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Стоит Avast, но за последние три месяца пользуюсь adwcleaner. Находит и выпиливает всякий хлам,включая трояны. Программа очень удобная и простая в использовании,никаких левых ссылок и реклам в ней нет.

67. (8 авг 2016, 02:09) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

нет. переустановка винды решает все.

68.
Saint * 0.88
(8 авг 2016, 05:25) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Ещё бы спросил что лучше яблоко или ведро .....
Сколько людей и столько мнений .Подобное к срачу только приведет .
Мой личный опыт :
По производительности - NOD32
По спокойствию - Аваст
Каспер юзал года 2 назад ,многовато жрал . кто бы что не писали ,он выделяется на пк с 2,3 гб опиративы .
---------
По сути удовольствия я не получал от этих антивирусников . любой из них надоедал . решение было простое от всех них отказаться . так как использую в 90% легальное по и игры .
На примере забил 1,5 терабайта . полёт нормальный . если не ошибаюсь год стабильно не использовал антивирусники ,лишь только официальные онлайн сканеры типа "Dr.Web CureIt!" .
-------
Если у вас есть подруга ,ровные руки ,голова на месте антивирусники вам не нужны . в ином случаи советов бы нод или аваст . ИМХО
P.s ещё бы помогло просто добавить опиративы 2gb + уже при 4гб можно забыть про него .

69. (8 авг 2016, 07:33) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

9 лет не использую антивирь, и лишь однажды поймал вирус который работал так:
Злоумышленник подключался к моей вэбке и микро, заблокировал брандмауэр и только)
На изи снес это, проблема была в псевдо кряке для фш.

Чтобы писать сообщения авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
Подписаны: 1
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений