Обновить | Подписаться | Поднять тему
Чтобы выполнить действие авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
1. [автор] (20 май 2013, 16:34) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Начальный аттестат. Если я не могу встретится лично с регистратором.

2. (20 май 2013, 16:37) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

«Как получить начальный аттестат webmoney бесплатно за 15 минут»:

Идём на сайт webmoney и получаем Формальный аттестат, аккуратно заполняя свои реальные данные из паспорта. Обязательно перепроверяем правильность заполненных данных.
Затем отправляемся в раздел денежных переводов webmoney. Здесь мы видим три способа денежных переводов себе на кошелёк: CONTACT, Юнистрим, Анелик. Выбираем, который Вам больше подходит (они все сейчас есть в любом банке (почте) и почти не отличаются друг от друга).
Выбрав способ денежного перевода, входим в систему, оформляя себе платёж на кошелёк в размере 100 рублей. В конце процедуры распечатываем полученную квитанцию.



Бодрым шагом направляемся в банк, не забыв прихватить распечатку и наш паспорт. В банке подходим к любому окошку, говорим, что нам нужно отправить денежный перевод через такую-то систему, протягиваем распечатку и паспорт. Если необходимо (в зависимости от выбранной платёжной системы), Вам дадут ещё пару бланков на заполнение, после чего остаётся только заплатить и пойти по своим делам.
Через несколько часов к Вам на кошелёк придут 100 рублей, а аттестат получит статус начального.
Размеры комиссии, которую с Вас удержат за денежный перевод будет несущественной, её посмотрите сами при оформлении платежа на сайте webmoney.

Эта система получения начального аттестата активно работает с начала 2010, к сожалению, мало кто о ней знает.

Удачного получения начального аттестата Вам, уверен, что он пригодится при любой работе в интернете!

3.
Александр * [мошенник] 1.93
(20 май 2013, 16:38) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

NokiaNew, вывести деньги WebMoney на картку банка)
Встреча не нужна *

4. [автор] (20 май 2013, 16:39) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Не знал про этот способ. Рабочий ли он вобще.

5. (20 май 2013, 16:40) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
NokiaNew,

Пишешь заявление, делаешь копии паспорта, после заверяешь в любом нотариусе и отправляешь по почте.

6. [автор] (20 май 2013, 16:42) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

scorpion82, По електронной почте отослать можно.

7. (20 май 2013, 16:46) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
NokiaNew,

Можно и так, но документы должны быть заверены, насколько я знаю

8.
Spady * 0.57
(20 май 2013, 17:19) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Раздел должен быть вопросы новичков

9.
nazar * 11.43
(20 май 2013, 17:44) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Тему перенёс из подраздела Общение/Флуд/Оффтоп в подраздел Платёжные системы/ICQ/Skype!*

  • 1 из 1
Чтобы писать сообщения авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
Подписаны: 1
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений