{% else-1 %}
Обновить
* Тема закрыта!
51.
TheAlex * 2.31
(15 фев 2016, 23:54) [0/0] [0] [спам] [под]
MeXaHuK,

Лол, мне блокнули один раз так, ничего не переводил, зашел пополнить стим, пишет мол лимит 200 к рублей, ну я прих*ел, потом хоп звонок от них, говорят мол чтобы снять ограничение нужно пройти идентификацию, я сказал что мне и так норм и поплнил стим через другой терминал *

52.
PsychoX * [мошенник] 0.98
(15 фев 2016, 23:58) [0/0] [0] [спам] [под]

wapoleg, но факт в том, что в данный момент то все в порядке у меня. При том, что с WMT уже перестал сотрудничать из-за отказа в обслуживании по глупой причине - обмен wm -> qiwi мимо бирж.
Пока мое мнение не меняется. Да и врятли изменится, т.к. средства я никогда не держу на электронных кошельках, разве что до тысячи, например. А потерять её - как заработать.

Чисто мое мнение.

53.
wapoleg * 2.59
(16 фев 2016, 00:11) [0/0] [0] [спам] [под]

PsychoX, ну это не глупая причина) любая пс воспринимает обмены вне специализированных сервисов за отмыв денег.
Не тебя одного блокали за это.

54. (16 фев 2016, 00:18) [0/0] [0] [спам] [под]
blat,

Я знаю, но блочат в большинстве случаев за дело. В любом случае, я точно не сторонник qiwi, всегда больше доверял WMT, хотя qiwi тоже юзаю, но исключительно для приема средств по проектам. За годы использования проблем не возникало. С простых, именных кошельков никаких операций не провожу

55.
blat * Верифицирован 7.6
(16 фев 2016, 00:22) [0/0] [0] [спам] [под]
scorpion82,

Не только за дело, чаще это просто отжатие денег.

56.
PsychoX * [мошенник] 0.98
(16 фев 2016, 00:24) [0/0] [0] [спам] [под]

scorpion82, ну по сути я тоже пользовался в основном WM, но и не отрицаю, что нарушил правило обмена мимо бирж. Я это считаю не очень хорошей стороной, но все же по новому нарушать правило, а именно заводить новый WM-идентификатор - это не причина того, что не пользуюсь. Тут разочарование.

А QIWI...ну что QIWI, я идентифицировал его и так же аналогично лишь получаю средства на него, после чего они уходят у меня. Да я даже картой их пользуюсь, удобно при расчете на торговых точках.
Буду надеяться, что не подведут)

57. (16 фев 2016, 00:25) [0/0] [0] [спам] [под]
PsychoX,

Это не причина, а один из механизмов контроля за движением средств. Тоже самое, как покупка иностранной валюты в любом отделении банка требует идентификации, т.е. наличие паспорта. В обеих случаях все вполне логично

58.
PsychoX * [мошенник] 0.98
(16 фев 2016, 00:29) [0/0] [0] [спам] [под]

scorpion82, так оно и есть. Но по факту я нарушил правило осознанно, после чего получил отказ в обслуживании. Но я все же пользовался тем же QIWI кошельком для вывода средств. Для меня там рентабельнее процент. А в обменном пункте, где я приобретал QIWI - резерв был заморожен на неопределенный период. Поэтому пошел помимо правил.
Но и переплачивать в других обменных пунктах я не горел. Хотя имеется связка QIWI - WM.

Я не грешу и не стараюсь как-то понизить эту платежную систему, я лишь по своему опыту излагаю личное мнение.

59. (16 фев 2016, 00:31) [0/0] [0] [спам] [под]
PsychoX,

На сайте любой платежной системы есть правила, и их создают далеко не дураки, если ты не согласен с каким-либо пунктом , - просто не используй ее.
Даже если ты считаешь, что так не должно быть, твое мнение ничего не изменит.
В конкретно твоем случае, ты их нарушил? Нарушил. Так что тут еще обсуждать?

60.
PsychoX * [мошенник] 0.98
(16 фев 2016, 00:33) [0/0] [0] [спам] [под]

scorpion82, так о том и речь, что я не отрицаю нарушение правил и такая политика меня малость огорчила. Будь, пожалуйста, внимательнее. Я знал данные правила, но не рассчитывал, что выйдет все таким боком.

Что было - то было. Я лишь мнение свое высказал, не более того.

Подписаны: 1
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений