Для получения бонуса нажмите по одному из баннеров ниже!

Так вот, получается пользователь заходит на сайт кликает по ссылки и после клика у него появляется ссылка получить бонус, вот я задумался переделать немного, нужно что бы ссылка была постоянной ( то есть не такой href="javascript:document.getElementById('plan').value=1;with(document.getElementById('vklad_form')){ submit(); }">) а как обычная ссылка, но вот только что бы она начисляла только пользователь который кликнул а не всем подряд вот в чём проблема, как это реализовать?"/> Для получения бонуса нажмите по одному из баннеров ниже!

Так вот, получается пользователь заходит на сайт кликает по ссылки и после клика у него появляется ссылка получить бонус, вот я задумался переделать немного, нужно что бы ссылка была постоянной ( то есть не такой href="javascript:document.getElementById('plan').value=1;with(document.getElementById('vklad_form')){ submit(); }">) а как обычная ссылка, но вот только что бы она начисляла только пользователь который кликнул а не всем подряд вот в чём проблема, как это реализовать?"> Для получения бонуса нажмите по одному из баннеров ниже!

Так вот, получается пользователь заходит на сайт кликает по ссылки и после клика у него появляется ссылка получить бонус, вот я задумался переделать немного, нужно что бы ссылка была постоянной ( то есть не такой href="javascript:document.getElementById('plan').value=1;with(document.getElementById('vklad_form')){ submit(); }">) а как обычная ссылка, но вот только что бы она начисляла только пользователь который кликнул а не всем подряд вот в чём проблема, как это реализовать?">
Обновить | Подписаться | Поднять тему
Чтобы выполнить действие авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
1.
GraF * 6.35
[автор] (15 окт 2016, 20:21) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Вообщем есть код,

Для получения бонуса нажмите по одному из баннеров ниже!








Так вот, получается пользователь заходит на сайт кликает по ссылки и после клика у него появляется ссылка получить бонус, вот я задумался переделать немного, нужно что бы ссылка была постоянной ( то есть не такой href="javascript:document.getElementById('plan').value=1;with(document.getElementById('vklad_form')){ submit(); }">) а как обычная ссылка, но вот только что бы она начисляла только пользователь который кликнул а не всем подряд вот в чём проблема, как это реализовать?

2. (17 окт 2016, 22:19) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

.ладно.

  • 1 из 1
Чтобы писать сообщения авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
Подписаны: 0
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений