Обновить
* Тема закрыта!
1.
Mr.Kent * 2.69
[автор] (13 ноя 2016, 15:40) [0/0] [0] [спам] [под]

Ну что всем привет.Сегодня пойдет речь снова о Дарионе. Он же Чайнсай,Филдор.В общем хотел я открывать магазин скриптов.Пишу ему типа чувак случаем не знаешь где взять скрипт как на 4i4i.Он мне отвечает типа есть у него этот скрипт но только старая версия.Я пишу типа если куплю то проблемы с админами Чичи решишь?Что бы не было потом проблем из за скрипта.Он сказал да все решу без базара.Но в общем покупаю у него этот скрипт.+ он мне еще делает дизайн под него.Скидывает все мне.Я пишу типа решай с админами чичи и скриншот мне кидай.Он короче неделю мозг епал. Так я от него и не дождался решения проблемы. Естественно скриптом я пользоваться не мог.Также не было от него инструкции по настройке оплаты.Которую я тоже не получил.Ну и тут короче потом ради троллинга скидываю админу чичи адрес где стоит магаз. Он видать не понял приколы и через час прилетает мне абуза от Бродяги на хостинг .Что я юзаю их скрипт.Но скрипт я удалил конечно.Хотя я им и не пользовался то а ждал решение проблемы.Пишу Короче Дариону типа чувак проблему то не решил с разрешением.Он мне в ответ Типа я тебе напиши новый движок.Но я такой ок. Попросил адрес где он будет разрабатывать движок.Что бы следить за ходом.В итоге опять неделю мозг пудрил.То у него интернет отключат надо 400р на оплату то он в реале занят и ему не до скрипта.Потом попросил Тз я ему скинул но опять не чего.Я ему пишу типа чувак бабосы верни.Он мне пишет типа нету бабок с ноября буду типа тебе по частям отдавать.Вчера я узнаю что он продал профик. Пишу ему сейчас Типа профик продал.Он пишет Да.А я ему типа долг вернуть не хочешь.Он мне типа бабки уже в реале.Короче ему было посрать что он должен он вывел бабки и все.Ну щас пишет типа пиши кош буду ворачивать бабки когда с остальными рассчитается. Но я то уже уверен нечего он не вернет. Так что ребят не имейте ваще не каких с ним дел даже если сумма сделки 100р. Ибо этот человек балабол.
Добавлено 13.11.16 в 15:40:41:
Скрин

2. (13 ноя 2016, 15:46) [0/0] [0] [спам] [под]

Пиши прету

3.
Mr.Kent * 2.69
[автор] (13 ноя 2016, 15:47) [0/0] [0] [спам] [под]

D.TRUMP, Ник скинь его.Т.к тперь под 1 идом Саня сидит.

4. (13 ноя 2016, 15:54) [0/0] [0] [спам] [под]

http://profiwm.ru/us7360

5. (13 ноя 2016, 16:01) [0/0] [0] [спам] [под]

Вот это Мавроди!

6. (13 ноя 2016, 16:22) [0/0] [0] [спам] [под]

Он как бы не кодер и не дизайнер. Сам он ничего написать не может..
По сути он продал пабл двиг (профи этот. Если конечно продал). А продажа пабла - барыжнечество.

7. (13 ноя 2016, 16:59) [0/0] [0] [спам] [под]

Мне он месяц скрипт писал, отмащки такие же были)))
Потом спустя месяц создал тему на профике и все кинутые прдтянулись.спустя месяц он долг отдал скрипя зубами)

8.
АДРЕНАЛИН * [мошенник] 5.89
(13 ноя 2016, 17:03) [0/0] [0] [спам] [под]

У меня тоже есть этот скрипт..он походу у всех уже
Добавлено 13.11.16 в 17:04:31:
Почему-то меня Серёга ни разу не наепал за 2 года.. странно

9. (13 ноя 2016, 17:06) [0/0] [0] [спам] [под]

задрали с этим дарионом, когда мозги то у вас будут, вот почему я имел с ним сделки и он меня не кинул, ну он думал что кинул меня хотя получилось наоборот в итоге (я его кинул) *, надо правильно преподносить себя и вести соответственно...

10. (13 ноя 2016, 17:07) [0/0] [0] [спам] [под]

у меня нету, дай, продам кому нибудь *

В теме: 1 чел., 32 заходили, 0 подписаны.
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений