Обновить | Подписаться | Поднять тему
Чтобы выполнить действие авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
1.
Zomboy * 16.03
[автор] (18 дек 2018, 14:08) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Хотелось бы снять клеймо. Так как получено оно не засужено. Все это творилось в мое отсутствие, когда профик толи раздвоили толи ломали. Не суть, мой акк был взломан. И если смотреть притензии то человек оставивший притензию якобы сбросил деньги мне, якобы на кош wmu, а вот сам кош и не видно! Где доки что кош мой? Если за все свое время которое я провел на вм сайтах я пользовался лишь одним Wmid, к которому привязаны мои паспортные данные давно.
И во всех темах и сделках я пользовался лишь одним кошем.
По сути я 2 года и даже больше отсутствовал на вм.
Помню связывался с человеком давненько, но не помю к чему мы дошли в ходе нашего разговора. Поэтому создал тему.
И вообще, вроде было такое что с профиком творилось чтото, что все начали суетиться и менять пароли? Тогда меня и небыло в сети. Хочу просто логику понять. Тобишь если меня нет в сети, а твою стр взломали то что, я виноват или как? Как можно тогда было такое допустить?
Я не буду говорить и заливать Вам что я такой святой и правельный. Да, у меня 2 долга сдесь весит, давно уже, но люди преты не кидали.
Было бы не так обидно если от них получил прету.
Но вот за это действительно обидно просто...


Изм. 1 раз. / Посл. изм.
Zomboy * 16.03
(18 дек 2018, 14:39)
2.
Dreamer * 6.17
(20 дек 2018, 19:53) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Норм чел, было время когда с профиком случались странности, несколько человек таким путём пострадали.


Изм. 3 раз. / Посл. изм.
Dreamer * 6.17
(20 дек 2018, 19:54)
3.
Zomboy * 16.03
[автор] (20 дек 2018, 20:42) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Dreamer,

Я понимаю что профик уже якобы пуст и все форумы где я сидел, и тут нечего делать, но не хотелось бы чтобы все было вот так.
Тем более когда появилось желание и время вернуться скажем так с новыми силами и идеями..
И не скажешь чего существует два профика? В чем прикол?

4.
Roma32 * 22.08
(21 дек 2018, 04:05) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
Zomboy: Я понимаю что профик уже якобы пуст и все форумы где я сидел, и тут нечего делать, но не хотелось бы чтобы все было вот так.
Тем более когда появилось желание и время вернуться скажем так с новыми силами и идеями..
И не скажешь чего существует два профика? В чем прикол?..

https://web.archive.org/web/20160822044246/http://wap-obzor.ru:80/read441

5. (21 дек 2018, 11:34) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Сколько раз уже перечитывал эту статью, но до сих пор читаю и ржу как в первый раз *

6.
uoox * 0.01
(24 дек 2018, 20:06) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

год не сидел на wm вижу по старому

  • 1 из 1
Чтобы писать сообщения авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
В теме: 1 чел., 46 заходили, 1 подписаны.
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений