{% else-1 %}
Обновить
* Тема закрыта!
1. [автор] (2 дек 2012, 11:21) [0/0] [0] [спам] [под]

Мы ищем инвестора (человека который будет вкладывать деньги) в раскрутку нашего перспективного ресурса Моби4ат.Проще говоря,в его рекламу!Сегодня ни один проэкт в wap не раскручивается без денежных средств.Даже если он эксклюзивный,как наш)Напомню,что идет разработка соц портала,а такие сайты обезательно стновятся популярными и посещаемыми в мобильном сегменте инетернета.Но какой же сайт без людей?)Именно,люди приходят по рекламе.Кто станет инвестором,тот сразу становится Администратором!
цена вложения в среднем 1500 руб
сайт http://

2. (2 дек 2012, 11:26) [0/0] [0] [спам] [под]

Ваш мобичат вообще нужно под снос,зададите вопрос почему?я вам отвечу:
найденные вами баги в соцсети кота используются в качестве рекламы вашим пользователем ВИТАМИН и многие жалуются на это!
Место того чтоб так делать лучше бы указали на данные ошибки и помогли бы другим,тем самым Вы заслужили бы уважение других пользователей,так как человек указанный выше и у меня успел нагадить я лично к проекту отношусь негативно!
Прошу конечно извинить за данный пост ну это к сведению вкладчика!

3. (2 дек 2012, 11:28) [0/0] [0] [спам] [под]

чаты не в моде... через год его уже не будет *
Если второй пост правда, то ваш сайт даже года не проживёт* если пойдут жалобы вашему хостеру*

4. [автор] (2 дек 2012, 11:29) [0/0] [0] [спам] [под]

ето не чат будет..

5. (2 дек 2012, 11:31) [0/0] [0] [спам] [под]
ManchesteR,

И что за баг такой?

6. (2 дек 2012, 11:33) [0/0] [0] [спам] [под]

Glock, Сообщения по теме,с такими вопросами в лс отвечу!

7. [автор] (2 дек 2012, 11:41) [0/0] [0] [спам] [под]
МАНЬЯК ЧИКАТИЛО,

и что же ты напишешь хочтеру?) аж интересно

8. (2 дек 2012, 11:43) [0/0] [0] [спам] [под]
nginx,

Причём тут я?
напишут люди которым вы гадите, расскажут как есть, они проверят.. и всё) инвесторы больше не пригодятся *

9. (2 дек 2012, 11:44) [1/0] [1] [спам] [под]
nginx,

С такими вопросами,в лс!Ещё один оффтоп,тема кроется,а ты будешь наказан.

10. [автор] (2 дек 2012, 11:46) [0/0] [0] [спам] [под]

МАНЬЯК_ЧИКАТИЛО, ники перепутал)) хостеру все равно каким методами раскручиветься сайт, им лиж бы нагрузки на сервер небыло и др что запрещено в правилах хоста

Подписаны: 0
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений