{% else-1 %}
Обновить | Подписаться | Поднять тему
Чтобы выполнить действие авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
1.
TDS * 1.23
[автор] (24 авг 2013, 00:44) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Добрый день. Есть идея создать сервис под названием "Черный список геймеров", т.е. создать скрипт типа блек листа кидал. Что бы пользователи могли добавлять читачков в этот каталог. Ну добавление "жертв" реализовать не сложно. Там регистрацию сделать, общий список, поиск. В список будут заносится Ник читера, Steam ID, и его IP (с которого был замечен чит). В свою очередь создать скрипт для сервера (Steam CS 1.6 к примеру). Подключив его к нашему сервису. При заходе на сервер, программа обрабатывает Steam ID и IP игрока (ник второстепенно). Отправляет запрос в нашу базу, если ололо числится в базе, игровой сервер получает ответ и блокирует читака.
Вот вопрос, сложно ли будет реализовать подобное? Идея приснилась во сне.

2. (24 авг 2013, 01:06) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

api над юзать

3.
TDS * 1.23
[автор] (24 авг 2013, 01:16) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Владислав, стимовский?

4. (24 авг 2013, 09:37) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
TDS,

ну смотри, при добавлении юзера на сайт он вводит ник или ip, нотебе надо больше инфы, в этом тебе поможет steam web api
Подробнее тут http://habrahabr.ru/post/172223/

далее
для передачи информации на игровой сервер ты должен предоставить свои api.
как-то так я представлю этот сервис. мне кажется он не нужен, так как стим имеет свою защиту

5.
TDS * 1.23
[автор] (24 авг 2013, 12:37) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Владислав, как бы сама идея создана для администраторов серверов. А не для стима. Защита у стима работает по системе жалоб. А с моей задумкой самых злостных читеров будут определять мгновенно и не допускать на сервера. Своего рода отсеиватель.

  • 1 из 1
Чтобы писать сообщения авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
Подписаны: 1
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений