Обновить
* Тема закрыта!
1.
Victor * Верифицирован 41.15
[автор] (19 дек 2016, 06:57) [0/0] [0] [спам] [под]

Всем привет, мутим тут профик новый, как я некоторым говорил что будет на джоне он, ну собственно на джоне он и будет, хотел конечно 7 джона по юзать, но ждать пока он там выйдет не стал.
// Сразу скажу, что пока не допилим основной функционал, переезжать не будем.
Так вот о чем я.. Ребятки, я не дизайнер, поэтому копипастю по полной, ну и конечно это бутстрап и спиженный дизайн с одного популярного ресурса (визуально скатан). Ща по ходу пилю разделы, всякие мафии и квесты писать не буду, а вот личный блог (новости юзов), сервисы, биллинг и т.п. напишутся для нового двига, и даже перенесу (может быть частично) все данные..
Сами должны понять, что доверять этому двигу профика не стоит, да и бажный он весь, ковырять этот код нет желания. Мыж ретята сурьезные, вот и сделаю сурьезный сайт вам.
А любителям старого профика, может быть даже будет возможность выбрать старые темы, с привычным видом. Еще для особенных людей, поясню почему джон, web двиги не подходят, нормальных минималистичных движков с большим колличеством дополнений к нему, я не встречал, поэтому джон, но и с ним довольно много хлопот т.к. он даже без шаблонизатора..
Ну а вообще думаю позиционировать сайт для кодеров и тех кто в них нуждается, это какие то функции для сделок, портфолио (нормальное), думаю будет больше сервисов в помощь вашим сайтам и т.п.
В общем хотел сказать что работа над сайтом идет, и мы не просто так его купили...
Ps.: Еще причина смены движка, это то что текущий принадлежит кому то из старых владельцев, и не хотелось бы с ними как то выяснять отношения на эту тему.

2. (19 дек 2016, 07:02) [0/0] [0] [спам] [под]

Нужно ценить то, что есть. После обновления движка уйдет половина аудитории, останутся лишь жополизы и кидки* Не зря же тут все залипают, ибо ностальгия всех держит.*
Лучше подумай как увеличить активность... Квесты там например какие-то, скоро новый год как никак, пользователи хотят изюминки. Подумай о моих словах, ибо я на профике с самого его открытия, мне как минимум не похер на него.

#ЕСЛИ СОГЛАСЕН, ДЕЛАЙ РЕПОСТ!!!!

3.
Victor * Верифицирован 41.15
[автор] (19 дек 2016, 07:03) [0/0] [0] [спам] [под]

И загнется профик

4.
Victor * Верифицирован 41.15
[автор] (19 дек 2016, 07:04) [0/0] [0] [спам] [под]

Хороший*, пока не на что особо смотреть )

5. (19 дек 2016, 07:05) [0/0] [0] [спам] [под]

Ну хотя бы примерно

6. (19 дек 2016, 07:07) [0/0] [0] [спам] [под]

мда

7. (19 дек 2016, 07:07) [0/0] [0] [спам] [под]

Ждём!
Может что-то годное выйдет.

8.
Kurag * 4.88
(19 дек 2016, 07:08) [0/0] [0] [спам] [под]

Ком уже переделали...будет тоже самое!

9.
Victor * Верифицирован 41.15
[автор] (19 дек 2016, 07:15) [0/0] [0] [спам] [под]

Dedicated, та хз.. где то все равно людям сидеть нужно будет..
компрофик, мастерам, бимас, dcmsы и т.п. давно снизили (а кто то даже не повышал) активность.. из ваповских на ум приходит только роторская вмка, которая вроде еще дышит не плохо. Так что не думаю что мы что то потеряем.. К тому же я не питаю каких то иллюзий на счет активности, очевидно что будут те, кому не понравится это, и они свалят куда то еще.
Даже если не получиться как то поднять активность, ну как говориться, я пытался что то изменить нашем маленьком мирке вапа.. ))

10.
Детеныш Принца * [мошенник] 1.81
(19 дек 2016, 07:19) [0/0] [0] [спам] [под]

Удачи чо *

Подписаны: 0
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений