Polzovatel, тебе все равно придется поставить ей ультиматум и подробно разъяснить, что ты расстанешься с ней, если она не согласится работать с тобой. Из этого вытекают 2 варианта развития этой ситуации:
1. Не хотя и кривя сердцем она все-таки соглашается с тобой, что придется вам обоим устроиться на работу, чтобы содержать самих себя
2. Она долго обдумывает твое предложение и решает что справится со всеми проблемами сама и посылает тебя на хер !
В любом случае ты не будешь жалеть, ибо ты сделал все верно !
Polzovatel, Жалеть о чём???У тебя есть что-то хорошее в ваших отношениях?Вы любите друг друга?Не гони беса,беги и очень быстро беги.А новую дырку можно всегда найти(извеняюсь за сорказм)
Ох...у меня таких случаев не было, по етому советовать не могу, а вот личное мнение высказать могу, Ран Вася Ран, уходи пока не поздно, потом будет намного хуже
.Она тупо пользуеться тобой
Мрак прав, если она тоже тебя любит, то встала бы и пошла работать. А раз она этого не делает, то ей посрать на тебя
да просто у меня знакомая такая,ничего не хочет делать,тож такая,во всем прикрывается ребенком
нафига она тебе нужна? если посылает, и глуляет(не факт что с подругами). ощущение, что она просто использует твои деньги, и тебя. девушка матом орёт, считаешь что это нормально? отсюда можно предположить, что она ещё бухает или курит.
Тут в большей степени жаль ребенка. Такая мать - не клево
Ага и может быть, когда вырастет, то будет такой же... Печаль.
Спасибо друзья за поддержку,очень подбодрило! А то настроения было хуже некуда. Написал на ответ майл ру так там всего два ответа дали и из них меня виновного сделали! А здесь куча толковых и вразумительных,вот что значит мужская компания!! Спасибо!