{% else-1 %}
Обновить
* Тема закрыта!
91. (11 июн 2016, 19:07) [0/0] [0] [спам] [под]
barmen65,

Извиняюсь что не по теме,но ты не вернул часть займа,за свое поручительство,когда кинг брал займ,был ты поручителем и обязан был вернуть долг в случае не возврата,что ты сделал?забил и сказал "я чё крайний",если б нормальные были - прету кинули б и всё,но тебе повезло и все забили.

92.
MaxtoR * 1.66
(11 июн 2016, 19:33) [0/0] [0] [спам] [под]

Всю тему не читал. Только первые 30 сообщений.

Суть такова:
Следует понять 1 раз и навсегда:
бармен предоставляет услуги НЕ СВОЕГО ЖЕЛЕЗА, а железа ДЦ, где он является РЕСЕЛЛЕРОМ (чего он, кстати, не скрывает на сколько я знаю)

В этой связи он ОБЯЗАН работать по правилам ДЦ.

Действительно, подтверждаю, что во многих европейских и американских ДЦ (отличным примером был в свое время "берст"* есть такая фишка (особенно, если ты оплачивал с карты), что сервер автоматом продляется (или же автоматом выставляется счет на продление. Который ты обязан оплатить или отключат. А так как у него там, скорее всего, не 1 вдс, то ему нафиг не надо, чтобы рубанули все вдски из-за 1 просрочки). И "отмену" нужно нажимать вручную.

это что касается самой процедуры работы.

Что касается ситуации, тут все просто, на самом деле:

Если до окончания срока оплаты ещё были дни, то Бармен не прав 100%, так как при отказе сервак должен был бы доработать свое оплаченное время. Либо же была не отмена, а рефанд (refund) - то есть возврат платежа. То есть вдска была отменена и остаток средств капнули на внутренний баланс обратно после отключений.

Если же на счетчике был 0, то бармен ПРАВ на 100%. Он не обязан за свой счет оплачивать в ДЦ серверы - просрочки. И никого не волнует, что Вы успели забрать, а чего не успели.

То, что кто-то где-то там не выключает сразу не говорит ниочем. Это у нас так работают чаще всего. За рубежом все на автомате. И как только щелкнет 0 на счетчике - Ваша карета превратится в тыкву. Тьфу ты: Ваш сервер отключится. Автоматом. Без участия оператора вообще.

Так что все зависит от того: оставался срок там или нет. И обсуждать тут по сути нечего. Варианта только 2 и они описаны выше *

93. (11 июн 2016, 20:36) [0/0] [0] [спам] [под]

Ну и причем тут бармен. Автор дал ответ нет.


Изм. 1 раз. / Посл. изм. (11 июн 2016, 20:37)
94. (11 июн 2016, 21:30) [0/0] [0] [спам] [под]
Maksamka,

При том,что услуги предоставляет именно он,а то,что он ресселит кого-то и там проблемы лично меня как клиента не должны волновать.
Если я оплатил сервер на месяц,а потух он раньше - то ему нормальный человек напишет кучу прет и залочит кош за невыполнение условий договора,тобишь бармен продавец,я покупатель,при заказе сервера написано в панели до какого именно числа он должен работать,то есть как договор,но его выключают раньше,значит бармен не выполнил условия - то есть обманул.
P.S Сам беру сервер на одном хосте,оплачиваю четко в день,когда должны выключить - и всё без проблем.

95. (11 июн 2016, 21:36) [0/0] [0] [спам] [под]

Milky_Way,дык и я так же плачу в последние дни . ХЗ

96.
Mobiaaa * Верифицирован 2.73
(11 июн 2016, 22:21) [0/0] [0] [спам] [под]

Бегло пролистал топик, но так и не увидел даты/скрина с датой, до какого срока был оплачен сервер?

97. (11 июн 2016, 23:52) [0/0] [0] [спам] [под]
Maksamka,

гон если честно у них получился

98.
forsim * 1.1
(11 июн 2016, 23:59) [0/0] [0] [спам] [под]
barmen65,

Правельно ты все сделал, если не планируешь продливать то сматывай удочки и после не ной что не успел, автор забрался говорит что не просил отключать, и продлевать не хотел, не плохо заделался.

99. (12 июн 2016, 00:27) [0/0] [0] [спам] [под]

Вообще палка в двух концах.
ТС прав ибо имеет право пользоваться ровно до конца оплаты сервера. А у Barmen просто спишут с его карты деньги если он не отменит сервер.
Т.е. Barmen не придумал но при этом взял на себя головную боль. Вот если б у него был личный сервер на котором он выделил тебе ВДС такого не произошло б.

100.
Mobiaaa * Верифицирован 2.73
(12 июн 2016, 00:41) [0/0] [0] [спам] [под]

Alligator, Мы не знаем до какой даты оплачен сервер *
Поэтому пока никто не прав и не виноват *

Подписаны: 1
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений