Обновить | Подписаться | Поднять тему
Чтобы выполнить действие авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
51. (9 май 2017, 21:05) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Чё за баг?

52. (9 май 2017, 21:06) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
Adobe: Логика автора.
Переписал скрипт (20% по его словам), продал n количеству людей за деньги (50р), подумал что всем купившим будет "пох". Так как скрипт был дешёвый, то кинул в пабл. Удивляется почему он ходит с клеймом на других сайтах и ставит ещё ультиматум покупателям. *

Вывод: автор хороший человек, давайте не будем вешать клеймо, а ещё пусть все покупатели 20% его "интеллектуальной ценности" скинутся ему назад по 50р.

P.S. Тут за 50р убить готовы.
P.S.P.S Как вы считаете вообще эти проценты своего добавленного кода? *

Вообще, если без сарказма, то поступил просто некрасиво. Тут не в деньгах дело, а в том, что ты не оповестил своих покупателей. То что ты не подумал никого не волнует.
..

Так там модеры такие же болваны (школота) как и на том же бумасе ,даже адекватно разбираться не будут. + Половина из них на рушном в админ составе * там даже не удивительно что без разбора сразу на полку (ну это о чём говорит ? Что ими следует не разум и адекватность реального времени ,а тупо злость и уровень интилекта модов )

53. (9 май 2017, 21:06) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
ApsenT: Я не обманывал. Этот топ мало кто купил и я думал всем будет пох. Я же не дорогой кидал в пабл, а топ который нах не кому не сдался..

Это и есть обман. Я хз, но из того, что продавал или писал на заказ - в пабле ничего не оказалось и не окажется. А ты себя уже показал, хз кто у тебя что ещё покупать будет, кто ознакомится с этой темой


Изм. 1 раз. / Посл. изм. (9 май 2017, 21:08)
54. (9 май 2017, 21:06) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Так там модеры такие же болваны (школота) как и на том же бумасе ,даже адекватно разбираться не будут. + Половина из них на рушном в админ составе * там даже не удивительно что без разбора сразу на полку (ну это о чём говорит ? Что ими следует не разум и адекватность реального времени ,а тупо злость и уровень интилекта модов )

55.
ApsenT * 23.11
[автор] (9 май 2017, 21:08) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Наркоман™,

На бумасе я в бане, попросил заблочить меня, все равно там не сижу. + Там школота одна

56. (9 май 2017, 21:10) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
ApsenT: На бумасе я в бане, попросил заблочить меня, все равно там не сижу. + Там школота одна..

Чё подкинь рубасиков на пиво (комиссию для вывода на кош) *


Изм. 1 раз. / Посл. изм. (9 май 2017, 21:10)
57. (9 май 2017, 21:29) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
ARHILES™: ты продал несколько копия
поэтому у тебя уже нет права что бы выложить в пабл..

* чё за бред ты несешь? Тут почти все скрипты хоть как,то переделанны ) если он решил заработать на своей доработке и другой его купил (понимая что он не автор самого скрипта и не писал с нуля под его заказ) то это его проблемы. Если я сменю дизайн и пару функции у уже "ПАБЛ" то на меня не ляжет обязанность не выкладывать или другие манипуляции с этим скриптом. Он уже изначально ПАБЛ ! Я просто убил время и предложил купить его другим.

Это тоже самое что я продавец в магазине и приобрел колбасу которую просто чутка украсил внешне и решил продать подороже а потом просто отдать , но я же не изабрел ее и за мной нет партнера/заказчика на производство именно этой колбасы для него.
Добавлено спустя 13 мин:
Просто мне самому интересно чем моды других сайтов судят выдавая клеймо ? Если тут любой адекватный и не адекватный (вроде меня) поймет что обиженка болбес
Добавлено спустя 15 мин:
Все мне больше курить нельзя на ночь ) * хотя по-сути я прав

58.
3KZO * 4.87
(9 май 2017, 21:45) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
ApsenT: Многие знают, что сейчас идёт срачь, по поводу топа который я выложил. Так вот. Я могу вернуть средства всем кто его покупал.
Для этого вы должны предоставить доки о покупке, а я уже по ним буду смотреть, покупали ли вы или нет.
Далее после возврата средств везде где я был (забанен/на доске) и т.д. я должен быть снят и разблокирован! Если администрация хоть одного ресурса не согласиться на такое, ну тогда никто и ничего не получится + мне не важно с клеймом я или нет, ибо все равно я клал на вап *..

Пздц у вас проблемы я смотрю.. ты вообще пробовал выйти на улицу, девушку найти?) посидеть с друзьями культурно отдохнуть на лавке с пивом например?))

59. (9 май 2017, 21:49) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
3KZO: Пздц у вас проблемы я смотрю.. ты вообще пробовал выйти на улицу, девушку найти?) посидеть с друзьями культурно отдохнуть на лавке с пивом например?))..

Какие-то у тебя детские потребности не в обиду *

60.
ApsenT * 23.11
[автор] (9 май 2017, 21:49) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
3KZO,

пробовал, а вот с девушками не клеится чет

Чтобы писать сообщения авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
Подписаны: 1
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений