Обновить | Подписаться | Поднять тему
Чтобы выполнить действие авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
41.
ApsenT * 23.11
[автор] (9 май 2017, 17:57) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Хануман,

Я не обманывал. Этот топ мало кто купил и я думал всем будет пох. Я же не дорогой кидал в пабл, а топ который нах не кому не сдался

42.
kainsk * 1.26
(9 май 2017, 18:36) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Че за скрипт

43. (9 май 2017, 20:44) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
kainsk: Че за скрипт..

топ

44. (9 май 2017, 20:54) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
ApsenT: Многие знают, что сейчас идёт срачь, по поводу топа который я выложил. Так вот. Я могу вернуть средства всем кто его покупал.
Для этого вы должны предоставить доки о покупке, а я уже по ним буду смотреть, покупали ли вы или нет.
Далее после возврата средств везде где я был (забанен/на доске) и т.д. я должен быть снят и разблокирован! Если администрация хоть одного ресурса не согласиться на такое, ну тогда никто и ничего не получится + мне не важно с клеймом я или нет, ибо все равно я клал на вап *..

На бутылку пива верни за потраченные тексты в твою защиту *

45.
Adobe * 22.64
(9 май 2017, 20:57) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Логика автора.
Переписал скрипт (20% по его словам), продал n количеству людей за деньги (50р), подумал что всем купившим будет "пох". Так как скрипт был дешёвый, то кинул в пабл. Удивляется почему он ходит с клеймом на других сайтах и ставит ещё ультиматум покупателям. *

Вывод: автор хороший человек, давайте не будем вешать клеймо, а ещё пусть все покупатели 20% его "интеллектуальной ценности" скинутся ему назад по 50р.

P.S. Тут за 50р убить готовы.
P.S.P.S Как вы считаете вообще эти проценты своего добавленного кода? *

Вообще, если без сарказма, то поступил просто некрасиво. Тут не в деньгах дело, а в том, что ты не оповестил своих покупателей. То что ты не подумал никого не волнует.


Изм. 1 раз. / Посл. изм.
Adobe * 22.64
(9 май 2017, 20:59)
46.
ApsenT * 23.11
[автор] (9 май 2017, 21:00) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Наркоман™,

Не продадут *

47.
ApsenT * 23.11
[автор] (9 май 2017, 21:02) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
Adobe: Логика автора.
Переписал скрипт (20% по его словам), продал n количеству людей за деньги (50р), подумал что всем купившим будет "пох". Так как скрипт был дешёвый, то кинул в пабл. Удивляется почему он ходит с клеймом на других сайтах и ставит ещё ультиматум покупателям. *

Вывод: автор хороший человек, давайте не будем вешать клеймо, а ещё пусть все покупатели 20% его "интеллектуальной ценности" скинутся ему назад по 50р.

P.S. Тут за 50р убить готовы.
P.S.P.S Как вы считаете вообще эти проценты своего добавленного кода? *

Вообще, если без сарказма, то поступил просто некрасиво. Тут не в деньгах дело, а в том, что ты не оповестил своих покупателей. То что ты не подумал никого не волнует.
..

Я даже не задумывался про это, но пожалел

48. (9 май 2017, 21:03) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
Adobe: Логика автора.
Переписал скрипт (20% по его словам), продал n количеству людей за деньги (50р), подумал что всем купившим будет "пох". Так как скрипт был дешёвый, то кинул в пабл. Удивляется почему он ходит с клеймом на других сайтах и ставит ещё ультиматум покупателям. *

Вывод: автор хороший человек, давайте не будем вешать клеймо, а ещё пусть все покупатели 20% его "интеллектуальной ценности" скинутся ему назад по 50р.

P.S. Тут за 50р убить готовы.
P.S.P.S Как вы считаете вообще эти проценты своего добавленного кода? *

Вообще, если без сарказма, то поступил просто некрасиво. Тут не в деньгах дело, а в том, что ты не оповестил своих покупателей. То что ты не подумал никого не волнует.
..

Так там модеры такие же болваны (школота) как и на том же бумасе ,даже адекватно разбираться не будут. + Половина из них на рушном в админ составе * там даже не удивительно что без разбора сразу на полку (ну это о чём говорит ? Что ими следует не разум и адекватность реального времени ,а тупо злость и имбиуилость модов )

49. (9 май 2017, 21:04) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
Adobe: Логика автора.
Переписал скрипт (20% по его словам), продал n количеству людей за деньги (50р), подумал что всем купившим будет "пох". Так как скрипт был дешёвый, то кинул в пабл. Удивляется почему он ходит с клеймом на других сайтах и ставит ещё ультиматум покупателям. *

Вывод: автор хороший человек, давайте не будем вешать клеймо, а ещё пусть все покупатели 20% его "интеллектуальной ценности" скинутся ему назад по 50р.

P.S. Тут за 50р убить готовы.
P.S.P.S Как вы считаете вообще эти проценты своего добавленного кода? *

Вообще, если без сарказма, то поступил просто некрасиво. Тут не в деньгах дело, а в том, что ты не оповестил своих покупателей. То что ты не подумал никого не волнует.
..

Так там модеры такие же болваны (школота) как и на том же бумасе ,даже адекватно разбираться не будут. + Половина из них на рушном в админ составе * там даже не удивительно что без разбора сразу на полку (ну это о чём говорит ? Что ими следует не разум и адекватность реального времени ,а тупо злость и уровень интилекта модов )

50.
Adobe * 22.64
(9 май 2017, 21:05) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Все, сломали сайт. Расходимся

Чтобы писать сообщения авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
Подписаны: 1
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений