Обновить | Подписаться | Поднять тему
Чтобы выполнить действие авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
31. (2 дек 2016, 20:05) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

[DеD_ПыХтО], это вопросы к модератору который тему закрыл

Киви не подтвержден!

32.
Saint * 0.88
(3 дек 2016, 04:13) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Я больше чем уверен ,что твой код хуже его .
Я уверен в том что в большинстве вм форумов так называемого вапа он в топе по качеству кода .
Он же в отличии от диградантов за эти годы само развивался .и не безуспешно .

Судя по магазину это не скажешь(ссылка на старые товары) . да и модулей написанных им в десятки раз больше . хз может удалил ,или их там небыло . так или иначе оценить код постоянные заказчики могут . Как вариант новые . больше чем уверен что посмотрев его код просто не поймут там нечего .Сравнивать подобное с уровне dcms не стоит .

Да и вообще странно людям гнать на примеры . это учитывая что в 70% случаях люди пользуются его cms .так или иначе хоть раз каждый ставил её себе . и 100% видел сайты на ней . код конечно не для примера . но и писался хрен знает сколько лет назад . и это вполне нормально .

Ещё возможно просто люди не знают об его основном другом нике . который известен более . в любом случаи он внёс свой вклад в развитие так называемого вапа .

Про вмид и т.п гасите свою зависть . если вы ограничены не значит что создак должен быть . с точки зрения морали он вправе даже не светить свои реквизиты . он считается медийной личностью . если упираться на подпункты законов он даже не должен объяснять как и я вам ,тут что либо . ваше дело что вы не знаете . инертны значит .

33.
Weter * 1.01
(3 дек 2016, 05:46) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Внес вклад? Чем? ДЦМС Социалом, код которого в 100 раз хуже оригинала. Не смеши. Я это говно не юзал и не собирался даже.
70% случаях люди пользуются его cms.
Ползуются , школоло, для сайтов которые живут пока живет домен.
Я бы вообще не советовал заказывать что то у тех кто писал под ДЦМС или как то связан с этим говном.

34.
Victor * Верифицирован 41.15
[автор] (3 дек 2016, 06:26) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Weter, заканчивай, ты сам то что на профике делаешь? Мегакулпроггер что ли?

35.
melkij * 0.58
(3 дек 2016, 07:02) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

норм модуль сделал.лично для меня всё было доступно и понятно.и цена извини меня 1 к.как просили те кто готов был выполнить работу.на самых крупных веб мастерских не соглашались даже за 5 к сделать то что сделал автор для моей сети.более 2 месяцев искал кто напишет под под самостоятельный скрипт-вот он сделал я доволен и цена супер и он 1-за 2 месяца моих поисках кто не сказал попробую за 1.5 р.а сказал цену и сделаю.так что с самостоятельными двигами он тоже работает
Добавлено 03.12.16 в 10:42:36:
ребят жопу автору не лизал ,просто сказал что есть.он выполнил заказ я рад и я его поддержал .не более,лично не знакомы ,впервые его услугу заказал.так на заметку

36.
Saint * 0.88
(3 дек 2016, 11:42) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Слишком уж ты посвящен в код ,модули ,развитие и историю))
небось сам школотронил сайтами пока домен жив?) признайся нам . что случилось в вапе остаётся в вапе))

Завязывая завидовать . и да он внёс свой вклад . даже если бы он он сделал самый ужасный код который можно было бы)

Я конечно же осознаю что ты идиот который несёт чушь . причём это даже не скобления . это факт . я конечно не скажу что знаю много людей кто после dcms показал себя в таковом смысле ,но они есть . их некогда небыло много . наверно и 15% не найдётся . но они есть .

Вообще считаю что люди делающее заявление в таком ключе должны опираться к примеру на факты или ещё что-то . вот я твой ник в гугле ввёл и нечего кроме сайтов связных с dcms не нашло . зато кучу хейта в сторону dcms . причём судя по постам код ты юзал и скрипты писал небось ну или пытался чёт там править dcms`инкой пахнет понимаешь?) ну не может чел знающий столько о dcms не юзать его . ещё про идиота . так как ты идиот я об этом хочу напомнить . ты вот недавно хейтил код dcms ,а ты вкурсе что он тебе в младшие братья годится?)

P.s идиот в смысле :человек который не может анализировать, и имеет низкий iq или другие врожденные дефекты , которые по разным обстоятельствам повлияли на его жизнь и его окружение .ну или ты просто троль . тогда ссори)

37.
Saint * 0.88
(3 дек 2016, 11:51) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Weter, ну и это . кнопку ответа нажимай .

38.
bibilink * 19.01
(3 дек 2016, 12:31) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

> топ по качеству кода
Загнул ты )

39.
SV * 2.63
(3 дек 2016, 12:42) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Умное решение, типа рефералов, нет, скорее агентов, как во всяких эйвонах и орифлеймах. Я почти по такой же системе работаю. Люди работают посредниками за %, договариваются, получают тз, получают деньги, и готовый оплаченный заказ дают мне. Только цены такие, что еще поискать надо

40.
Saint * 0.88
(3 дек 2016, 13:02) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

bibilink, я беру пример общей массы кода и сравниваю . если взять отдельных личностей и сформировать список получится топ . Так как врятле в этом списке окажутся все с уровнем хотя бы Junior. чаще всего в обменниках именно код ,который сложно назвать кодом . но и тех людей я по сути не веню . они не знают правильных примеров реализации, а с этим сталкиваются все . я очень часто . благодаря этому я так часто переписываю проекты что они свет не успевают увидеть .всё из-за саморазвития и потребности делать чутка лучше других . но для себя .
ну и загнался я)

Чтобы писать сообщения авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
Подписаны: 0
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений