Обновить | Подписаться | Поднять тему
Чтобы выполнить действие авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
41.
Weter * 1.01
(3 дек 2016, 13:05) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

они не знают правильных примеров реализации, а с этим сталкиваются все . я очень часто . благодаря этому я так часто переписываю проекты что они свет не успевают увидеть .всё из-за саморазвития и потребности делать чутка лучше других .
Улыбнуло.

42.
bibilink * 19.01
(3 дек 2016, 13:15) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Saint, ну молодец.
А чем определял качество кода?
Ладно, не надо, будет срач *

43.
SV * 2.63
(3 дек 2016, 13:18) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Подтверждаю мнение об авторе, что бы не говорили завистники, а его скрипты в каждой второй соцке. Согласен, говнокод. Я пытался исправить положение, когда переписывал поначалу, в итоге плюнул, и писал в том же стиле, в итоге продал эту срань, и перешел на StrongCMS. работы много, но код простой и приятный. А самопис вообще пишу на php 5.2, и выше, не изобретая велосипедов, а пользуясь родными функциями пыха. Так и он. Как бы не говорили, а высокая стоимость намекает на качество

44.
Saint * 0.88
(3 дек 2016, 13:24) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

bibilink, У каждого своё понимание если ты об этом . у меня лично продуктивность кода важна . важна модульность и интеграция отдельных частей года в другие проекты не переписывая их полностью . туда же под гребёнку совместная работа отдельных модулей как единое целое . чаще всего это api называют .
если ты о форматирование кода то я тоже не об этом . раздельный php код от html и десяток пробелов в нужных местах для меня не аргумент назвать человека знающим своё дело .Да и сам лично страдаю этой бедой . тут меня и самого упрекнуть можно .

//тему и так чистить надо будет .

45.
Saint * 0.88
(3 дек 2016, 13:25) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

завидуешь ?)

46.
melkij * 0.58
(3 дек 2016, 13:40) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

вы вот код обсуждаете.
Вспомнил что челу на веб форуме ,опытному кодеру хотел скрипт заказать.
И сказал чтоб был не говно код,а он в ответ сказал.
Я пишу сайты моды на одном коде,главное чтоб работал,значит если сайт пишет опытный чел на х говно коде и в час берет 880 рублей,тогда автор темы ещё и в плюшке.так что для многих я так понял код не так и важен.главное чтоб работал

47.
Weter * 1.01
(3 дек 2016, 13:45) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

melkij, ну если для вас "главное что работает" приоритенее. То ТС вам подходит как никто.

48.
melkij * 0.58
(3 дек 2016, 14:01) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Weter, это не мне.
Это я общался с опытным мастером,он спросил что такое говно<код ,я ему ответил.на что и получил ответ.пох какой код.главное что работало.вот такая сказка.люди разные и код плохой или нет тоже видят все по разному.*

49.
Victor * Верифицирован 41.15
[автор] (3 дек 2016, 16:23) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Weter, ну зацени нам свой не "говно" код ) че кричать то, и мешать людям работать?

50. (3 дек 2016, 19:38) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

alex-borisi, можешь переписать модуль с dcms на john?

Чтобы писать сообщения авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
Подписаны: 0
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений