{% else-1 %}
Обновить | Подписаться | Поднять тему
Чтобы выполнить действие авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
51. (22 янв 2015, 12:25) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

За 10к заказал соц.сеть на пдо и ajax.

52. [автор] (22 янв 2015, 12:31) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Минута славы,

Иии? Не оффтопь.

53. (22 янв 2015, 13:31) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Денис Павлик, думаю в этой теме найду хорошую идею. Что-то оригинальное

54. [автор] (22 янв 2015, 13:53) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Минута славы,

Это не все мои идеи. Я раньше был наркоманом и при эйфории у меня очень сильно развивалось мышление (главное о плохом не думать, а то жизнь закончится самоубийством, ты не будешь видеть смысла в жизни и наркотик заставит тебя выбросится с окна). После передозировки я понял, что к лучшему меня наркотик не приведет, поэтому я завязал.
Плюсы и минусы которые принес наркотик:
+:
1. Я быстро повзрослел
2. У меня очень сильно развито мышление
-:
1. У меня появилось заболевание Аритмия (сердце не правильно бьется)
2. Я потерял 25% своих друзей
3. Выкинул почти 10 тысяч на ветер

55. [автор] (24 янв 2015, 12:37) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

7. Для всех проектов
Поражаюсь тупости нынешних разработчиков. Продают рекламу для проектов схожей тематики. Вы разве не понимаете, что если с вашей социальной сети пользователь перейдет на другую социальную сеть (реклама, которую вы поставили) он может там и остаться, если там условия лучше, чем у вас. Для чего Виктор запрещает оставлять ссылки на ВМ проекты и не допускает их к рекламе? Задумайтесь над этим. И ещё...анализируете популярные проекты, в них вы можете найти советы, которые вам пригодятся.

56.
Виджик * [мошенник] 7.65
(24 янв 2015, 12:42) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Денис Павлик,

Это я давно понял !

57. [автор] (6 фев 2015, 15:37) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

8. Развлекательные сайты (Социальная сеть и др.)
Предлагаю сделать на сайте своё онлайн радио. Чтобы записывать эфир и передавать запись пользователю в режиме онлайн, нужна фиг знает какая скорость, поэтому предлагаю делать так, например сегодня (24 часа) пишем запись, а завтра её выводим пользователю, как музыкальный файл и пока запись играет мы начинаем записывать новую. Позволить это себе может только какая-нибудь компания, поэтому обычным смертным предлагаю делать так, ищем сайты "Что играет на радио?" парсим оттуда музыку себе в папку radio записывая файлу цифровое название 1.mp3, 2.mp3 и т.д и назначая им жизнь 24 часа после чего они автоматически удаляются и выводим по очереди каждый файл пользователю (<audio src="..."> или лучше использовать другой проигрыватель).

Не видел ни один сайт, где это есть, поэтому думаю вашим пользователям понравится данная идея. Отличие от других - залог успеха вашего проекта.

58.
Виджик * [мошенник] 7.65
(6 фев 2015, 15:42) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Денис Павлик,

Сложно будет реализовать !

59. [автор] (6 фев 2015, 15:46) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Виджик,

Ничего там сложного нет, если ты PHP на 3 знаешь.

60.
Виджик * [мошенник] 7.65
(6 фев 2015, 15:49) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Денис Павлик,

НАучишь ?

Чтобы писать сообщения авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
Подписаны: 3
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений