Тебе какой категории нужен?
Добавлено 06.11.15 в 11:08:14:
Социальные сети,Вм сайты,Или просто как ядро?
Debian, Всем привет.
KodiCMS продолжает развиваться и с каждым разом мы все ближе и ближе к релизу.
А пока, мы хотим рассказать вам о тех изменения, что произошли в системе:
1. Весь код был приведен к стандарту PSR-2! Поздравьте нас, это была огромная работа )
2. KodiCMS все больше становится модульной системой, даже внутренний загрузчик модулей был заменен на независимый пакет “Module Loader” (https://github.com/KodiCMS/module-loader), который вы также смело можете использовать в своих проектах. Рекомендуем!
3. Еще рекомендуем попробовать наш пакет “Laravel API” (https://github.com/KodiCMS/laravel-api), ведь он также стал основой для модуля API нашей системы.
4. Теперь, благодаря новому загрузчику алиасы можно прописывать внутри модулей и плагинов CMS. Независимость и универсальность – наше все!
5. В config’е основного приложения теперь надо прописать всего один Service Provider. И это здорово!
Понравилось?
Впереди еще много интересного. Следите за нашими новостями и, конечно же, присоединяйтесь к разработке. У нас многочисленные планы по развитию системы и большое желание сделать лучшую CMS построенную на фреймворке Laravel.
https://github.com/KodiCMS/kodicms-laravel
Netscape, это на шаблонизаторе smarty вроде?
Weter, Есть пример сайта на Джоне с онлайном в 3к юзеров ?
смотря какой сайт ты хочешь сделать.
тут что тебе придлогали одно гавно либо пиши сам либо покупай у компаний.
ну а так раз тут такой разклад я тоже внесу свою лепту.
бери phpbb-wap или phpbb.
Sabitov, Рукожопикам что не дай будет хрен... Хоть Джон хоть ДЦМС хоть самомис - если руки из жопы тут уде выбор двига не влияет важной роли .дане. Можно с ДЦМС сделать конфетку а можно убить и превратить в гавнище что по большому счёту все и делают... Точно так же с любым двигом.