В общем недавно начал юзать этот сайт для покупок, нужна была батарея на мобильник иксперия go. Нахожу варианты, за 400р в общем доставка бесплатная, смотрю отзывы- все хорошие, заказал. В итоге дали суки неверный трек код. Непробивался более 15 дней. Создал спор и в итоге деньги мне вернули. Батарея не пришла отправки ее не было, логично.
ВТОРОЙ РАЗ выбираю продавца, нашел акб за ~450 с бесплатной доставкой, заказал - 15 дней проходит, трек не отслеживается, создаю спор, опять возврат подтвердили- а значит отправки не было.
Итог уже 2 месяца я жду батарею, еще этот возврат средств идет неделю целую.
Дайте совет чо делать... Может на ебей регнуться?
Добавлено 04.12.15 в 21:31:44:
продавцы все гнилые какие то
MichaeL, я им отзывы плохие оставил. но фишка в том что их отправили на модерацию и не опубликовали. Теперь понятно почему у гавно магазов хорошие отзывы.
Сумма менее 7-10$ трек не отслеживается. Примерное время доставки не менее 45 дней.Вывод - автор наеп 2х продавцов
Bank Of ProfiWM, м нет. Продавцы не дибилы, себе в убыток не будут работать. Если они отправили заказ то и средства возвращать они не будут.
сколько товаров я там приобрёл, получал левые трек номера и всё прекрасно доходило.
Пока ты не подтвердишь доставку - бабки у менеджера али и терки решает менеджер али. А он хз отправили или нет. Ток после подтверждения $ идут продавцу
Не гони. Я чехол за 1.5 бакса брал. Даже по России отслеживался
Добавлено 04.12.15 в 21:46:19:
А так я сейчас с такой же ерундой столкнулся, первый продавец не имеет товаров магазине но отправил каким то образом товар. Второй дал трэк который висит в апреля этого года. Лол.