{% else-1 %}
Обновить
* Тема закрыта!
1.
donttime * [мошенник] 9.68
[автор] (26 дек 2015, 20:16) [3/0] [3] [спам] [под]

Вообщем ситуация старая, прошло довольна много времени. Я уже не однократно создавал тему, о заморозке моего киви с большой суммой денег. В итоге они так и остались у киви, что бы их вернуть я не потянул бумажную волокиту.

Пока я был в бане (да почти пол года я тут был забанен, без особой причины), всем людям с которыми у меня был контакт, я монету вернул пока она у меня была. Но я знаю что тут остались те кому я не вернул, виновных в этом я определять не буду, так как они сейчас с клеймом, и не суть это важно.

Суть темы такова, я верну всем кому должен, выгодны для меня с этого сайта нету, и это не значит что я набрал денег и свалил.

Я честнейший человек, бывали погрешности, с авторитетными в старом вапе людьми. Первый это модератор бывшего хваба Fashion, которому я не успел полностью оплатить услугу, и ему пришлось ждать 8 месяцев пока я не добрался до терминала (я служил в армии в это время, 8 месяцев полигона). Второй LegionDEAD занял мне тысячу, я забухал и забыл про него, да и сам дед не напоминал так как сам забыл, в итоге он вспомнил про это через 3 месяца, и напомнил мне про это. И конечно же я вернул.

Ну вообщем не буду дальше травить байки, суть темы я думаю ясна.

2.
[STEM] * 16.32
(26 дек 2015, 20:20) [2/0] [2] [спам] [под]

Но у тебя были клоны...

3. (26 дек 2015, 20:23) [0/0] [0] [спам] [под]

У самого киви замораживал кошелек, правда всего на день. Но за это время посмотрел, что замораживают очень часто и у многих людей, причем по любым поводам. Но за клонов - это да *

4. (26 дек 2015, 20:26) [0/0] [0] [спам] [под]

Я всегда знал что ты норм чувак.*

5.
donttime * [мошенник] 9.68
[автор] (26 дек 2015, 20:27) [0/0] [0] [спам] [под]

Клоны появились недавно, и то первого забанили практически моментально. Второго я юзал аккуратно, хотел монету поднять тут мелочную для возврата * но отнюдь, тут одна бедность. Ни одного заказа свыше 100 рублей, а за мелочь я принципиально не берусь.

6. (26 дек 2015, 20:28) [0/0] [0] [спам] [под]
donttime,

Так если мелочную монету, то значит мелочь бы подошла *

7.
[STEM] * 16.32
(26 дек 2015, 20:29) [0/0] [0] [спам] [под]
donttime,

Судя по постам, у тебя довольно хорошие знания есть в программировании. Пвм не единственный сайт, на котором сожно предложить свои услуги. А потом с клона бы зашел и отдал всем.

8.
donttime * [мошенник] 9.68
[автор] (26 дек 2015, 20:30) [0/0] [0] [спам] [под]
Хануман,

Ну не сто рублей, за ковыряние колхозов *

9. (26 дек 2015, 20:31) [0/0] [0] [спам] [под]
donttime,

Ну это да, согласен. Возвращай да проси заёмщиков о снятии клейма * всё же нормальный человек

10.
donttime * [мошенник] 9.68
[автор] (26 дек 2015, 20:31) [0/0] [0] [спам] [под]
[STEM],

На крупных проектах конкуренция огромная, так как там уже везде есть свои авторитетные программисты. А на fl и других биржах без про подписки которая стоит кучу бабла "больше чем я должен", резона нету.

Подписаны: 0
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений