AMSTAFFF, у меня все диалоги остались идиот. И я с уверенностью узнаю кто это. Рисовальщик куев. Ты хоть кошелек мой знаешь?
Добавлено 01.02.16 в 07:33:11:
С бестолычем разговариваю. 22 года ума них#я
В арбитраже твой кошелёк найду, а Нахера тогда пишеш чтобы сами писали?
---
Продолжу с того с чего начинал, то что должен ты, должен помнить сам, а не заемщик должен напоминать.
Добавлено 01.02.16 в 07:46:01:
P.s я не собирался ничего потделывать просто навёл автору шороху
Ты понимаешь что некоторых нет на форуме? Кого нет я скину эти деньги в фонд форума, уже с Амстором поговорили.
Ты сам помнишь что было 2 года назад? Я нет. А это было 4 года тому назад.
Некоторых я помню и с некоторыми я общался на протяжении всего этого времени. Мне от человека нужен тупо скрин, либо ник его, либо я спрошу номер моего мобильного, а его многие знали. Ответил тебе по нормальному. Не заводи меня.
Добавлено 01.02.16 в 07:49:36:
Шороху ты еще скажи что я срать кирпичами буду.
Вот по этому снятие твоего клейма будет не справедливо-чисто моё мнение, ты прождал спецом срок, чтобы не возвращать, вернёшь в фонд форума? Так ты же не помнишь кому и сколько должен.
Юзерам я должен остался примерно 2к.
Проводил конкурс. Около 2к. Вот эти деньги я отдам Амстору а он решит сам куда их деть. Себе уж точно не заберет.
Добавлено 01.02.16 в 07:56:02:
И да. Я не ждал спецом как ты говоришь. Я был в бане до 2048 года.
Добавлено 01.02.16 в 07:56:44:
Все ушел за пивом. Пистюк довел меня
Помимо конкурса http://profiwm.com/arb.php?id=30 + возможные случаи кидалова о которых мы не знаем.
---
Был в бане? Не оправдание, у тебя были мульты.
Добавлено 01.02.16 в 07:59:21:
Ага иди, не захлебнись там пивом
Тебе че надо то? Ты высказался? Я услышал. Или тебе поговорить не с кем?
Если так, то давай поговорим без всяких напрягов. И не делай из себя "правильного пацана" я таких как ты тут навидался.
Че аргументы закончились?
Пфф. Щас погоди я выпью поговорим. И за аргументы, и за бабу таню.