На баннерной рекламе, не помню в каком году, но получал норм. тогда, не соврать в месяц по паре-тройке сотен $ выходило.
Была рекламная сеть mobileads.ru у них же была баннерная сеть arbn.com.ua собственно на них и были первые нормальные деньги.
До этого собирал копейки на заданиях от денваса и сергея, ваппц помню оба и всех реселлеров.
На заданиях помню еще с крестоносцем (вроде такой ник был) в аукционы играли все, бегал к терминалам когда $ заканчивались, чтоб ставку перебить)
И алярмы были, но как-то не особо они мне по душе были, толи дело премиум тарификация - вот тут мне нравилось)
Ностальгия прям....
Незнаю забыл. Наверное на wmpartner.biz а сайт был на lark.ru)
Ты автора java алярмы там загружал. Пусть теперь тебе возмещает ущерб ))
Ага. Сайт на венике продал и алармы ТС загружал. Машенник
Добавлено 04.02.16 в 18:13:14:
Сюка
Тоже когдат на псевдо мутил, года три назад, зверски брутил акки табора и там ж спамил, акков хер знает сколько тысячь сбручено было)
Раньше была bannerka.net, потом http://bans.ru самой активной, через пару лет zadaniya.biz везде всё было мёртвым. В wap мне удача не улыбалась, в принципе я не стремился к заработку.