Обновить | Подписаться | Поднять тему
Чтобы выполнить действие авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
131.
kainsk * 1.26
(22 июн 2017, 14:33) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
-=Death Angel=-,

много че умерло где можно было по обшатся что новое увидить . шас мало людей осталось... вапе думаю уходить веб

132. (22 июн 2017, 18:07) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

mpedia.ru

133. (22 июн 2017, 19:38) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
Dmitrykomarov2017: mpedia.ru..

Он Живой ещё

134.
Temedy * 13.94
(23 июн 2017, 00:21) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

ностальгия) зашел, почитал - ностальжи * какие же мы старые *

135.
™GoRaS™ * [мошенник] 1.77
(23 июн 2017, 13:18) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Lox.ru

136. (23 июн 2017, 17:21) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
-=Death Angel=-: Он Живой ещё..

[2015.09.18, 18ч.11м.]
Уважаемые пользователи, к сожалению конструктор придется закрыть на время. Причины: Я трачу деньги на его содержание ничего не получая с него, это как хобби и я не против если даже и так было бы и дальше, НО! в конструктор, игнорирую все предупреждения (в т.ч. прямо при конструировании есть месседж, что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя делать), пользователи продолжают загружать на конструктор запрещенный контент и пользователи сайтов такое же делают абсолютно неконтроллируемо. Я устал с этим бороться, посему закрываю конструктор сайтов. Просьба забрать все свои файлы и важную информацию. Конструктор будет закрыт 25-го числа.
Важно! так как я не тиран и просто жаль хороших пользователей которые следят за своим сайтом и контролируют контент который грузят, Вы можете подать заявку на то что бы Ваш сайт остался. заявку подаем в таком формате: 1) Ваши контактные данные и домашний адрес (скайп, почта, телефон, Имя Фамилия, домашний адрес) 2) Ваш логин на конструкторе. 3) Домен вашего сайта который Вы хотели бы оставить. 4) Убедитесь что на вашем сайте нет ничего запрещенного правилами конструктора! иначе сайт будет удален незамедлительно.
Заявки присылаем на dn(at)mpedia.ru
Внимание! все пользователи, которые не подали такую заявку будут удалены, вместе с сайтами которые они создали.

137. (23 июн 2017, 23:23) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
Bank Of ProfiWM: [2015.09.18, 18ч.11м.]
Уважаемые пользователи, к сожалению конструктор придется закрыть на время. Причины: Я трачу деньги на его содержание ничего не получая с него, это как хобби и я не против если даже и так было бы и дальше, НО! в конструктор, игнорирую все предупреждения (в т.ч. прямо при конструировании есть месседж, что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя делать), пользователи продолжают загружать на конструктор запрещенный контент и пользователи сайтов такое же делают абсолютно неконтроллируемо. Я устал с этим бороться, посему закрываю конструктор сайтов. Просьба забрать все свои файлы и важную информацию. Конструктор будет закрыт 25-го числа.
Важно! так как я не тиран и просто жаль хороших пользователей которые следят за своим сайтом и контролируют контент который грузят, Вы можете подать заявку на то что бы Ваш сайт остался. заявку подаем в таком формате: 1) Ваши контактные данные и домашний адрес (скайп, почта, телефон, Имя Фамилия, домашний адрес) 2) Ваш логин на конструкторе. 3) Домен вашего сайта который Вы хотели бы оставить. 4) Убедитесь что на вашем сайте нет ничего запрещенного правилами конструктора! иначе сайт будет удален незамедлительно.
Заявки присылаем на dn(at)mpedia.ru
Внимание! все пользователи, которые не подали такую заявку будут удалены, вместе с сайтами которые они создали...

Новость 15 года. А во вторых ты не учел что написанно Навремя был закрыт. Рега работает. Всё работает у них


Изм. 1 раз. / Посл. изм. (23 июн 2017, 23:23)
138. (24 июн 2017, 04:50) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Хакбит

139.
mixas * 0.16
(23 сен 2017, 15:51) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

А что с вап хп даже зайти туда нельзя выкидывает.

140. (17 сен 2023, 16:17) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Поднял тему!

Чтобы писать сообщения авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
Подписаны: 0
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений