Обновить | Подписаться | Поднять тему
Чтобы выполнить действие авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
1.
Prowm * 0.01
[автор] (24 мар 2022, 00:16) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Здравствуйте, сегодня Я открыл новый интернет магазин для купля продажи цифровых товаров. Сому собой сайт работает на движке Алфа🙂 и можете сказать почему именно этот движок, вед он предназначен для социальных сетей. И могу сказать что да, вы правы. Но никто не запрещает же сделать его магазином. И вот причины который Я выбрал Алфакмс для своего нового магазина:
- Есть модуль магазина и все необходимое для запуска магазина цифровых товаров.
- Есть готовые модули платежных систем, что позволяет сэкономить время на их интеграции и настройки (Я уже подключил в магазин 3 мерчанта, чтоб сделать больше возможных способов пополнение для покупателей)
- Мобильность, вед согласитесь. Движок очень удобен в использовании в мобильных телефонах и красиво смотрится.
- Яндекс любить Алфу)) это не первый мой проект, но Я заметил что поисковики быстро индексируют страницы Алфы. Конечно немного надо приправит файлы робот текст и все работает шикарно.
- Есть баннерная и контекстная рекламы для доп монетизации магазина.
- Плюс есть Форум и блоги, где можно выкладывать статьи и создавать темы для обсуждения.

И так вернёмся теперь моему магазину. Так вот создал Я его буквально вчера. Настроил платёжные системы и все прошли проверки успешно. Добавил категории. Настроил форум и блоги. Прописал правила. Купил ssl сертификат от комодо и подключил защиту HTST. Дизайн оставил заводской. Так как он сделан идеально.

Вот всех желающих приглашаю на свой сайт bellogram.com
Вы можете у нас продавать свои скрипты или модули или другие цифровые товары. Прочитать интересные статьи или обсуждать темы на нашем форуме.

Строго не судите, сайт создан вчера и пока что пустовато.

2. (4 апр 2022, 22:26) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Хрень собачья
Добавлено спустя 56 сек:
Кто у вас продавать что будет? Ноунейм и тд.

3. (4 апр 2022, 23:58) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
Elenrill: Хрень собачья
Добавлено спустя 56 сек:
Кто у вас продавать что будет? Ноунейм и тд...

Ну может кто-то и будет, зачем с ходу рубить и грубить?)

4.
Romanko * 0.17
(8 апр 2022, 15:27) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Недели и не прожил....

5.
axer * 2.42
(23 апр 2022, 21:58) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Пацан к успеху шел, не подфортило, не повезло

  • 1 из 1
Чтобы писать сообщения авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
В теме: 1 чел., 26 заходили, 1 подписаны.
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений