{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:19) (0/0) [0]
DDR, Хорошо
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:19) (0/0) [0]
Босс Большой, да что с тобой не так
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:16) (0/0) [0]
DDR, яяя??????? да неее
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:15) (0/0) [0]
И твоё дыхание заставляет меня дышать
И глаза твои полуприкрыты и губы очерчены сладостным криком и щеки и шея окрашены в красный
И я в сотый раз, и четвёртый за ночь пытаюсь беречь спину, но как паршивый борец отдаю её снова,
Как крепость предатели,
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:15) (0/0) [0]
знала от своей матери: заломы делала, хомуты надевала, а передать-то, потому как дочери - дуры, не могла, когда помирать стала.

...В одно прекрасно время приходит мой дед вечером домой и говорит:

- У Краузов филин на крыше сидит (это плоха примета), и собаки лают.

Это было в одиннадцать часов ве
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:15) (0/0) [0]
свернуть
12
Сибирская быличка на ночь
Показать текст 5 Комментариев; пришло от sergio1808 14 часов назад страшилка история мистика длиннопост текст
Было это в селе Нижний
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:14) (0/0) [0]
учительницей. Вовсе нет. Мы оставим товарищей с юношеским максимализмом и перейдём к небольшому анализу вашего быта.

Стоит начать с того, что любое образование является либо гуманитарным, либо техническим. В первом случае, вам придётся обрабатывать килотонны материала, который, иногда, крайне слабо поддаётся систематизации, и, в целом, малопригоден для использования на практике, если речь, разумеется, о теории. При этом, тот человек, которому пришлось получать гуманитарное образование обязуе
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:14) (0/0) [0]
0
Достойно экранизации.
Показать текст 10 Комментариев; пришло от MasterCosmoGyps 13 часов назад текст автобус сумасшедший дом
Этот случай, по неизвестной причине, попался мне в старом списке лауреатов на премию Дарвина. Не знаю, почему, ибо условиям "очищения генофонда" совершенно не соответствует.
Но история впечатлила.
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:14) (0/0) [0]
Оператор спасает оборудование и уходит в туман. Рейтинга на вставку видео пока нет, проходим по ссылке https://youtu.be/P8xpQYgqpFo

Действие происходит на озере Горелое в МО
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:13) (0/0) [0]
Пора валить! Пора бежать из ЭТОЙ страны в приличное государство. Наблюдения
Показать пост 141 Комментарий; пришло от Paganheathen 13 часов назад Россия Политика Псевдолиберализм длиннопост
У меня удивительное ощущение от молодых людей, что проникнуты идеалами демократии, свободы и принципами всеобщего равенства.

Обычно их называют носителями либеральных идей. Читаю у своего коллеги на фейсбуке наблюдение о том, что сотовая связь и банки в России работают в среднем лучше, чем в мире и при этом стоимость той же