{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:13) (0/0) [0]
печенюшек.

Я буквально видела, как Мещерский гигант таки совершает свой прорыв и идет его кушать...

Я видела странного неск
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:12) (0/0) [0]
Никогда не пробуйте искать в Яндекс.картинках при детях "частный русский дом" без семейного фильтра
Показать текст 25 Комментариев; пришло от MaximusSHINE 13 часов назад яндекс поиск текст
сказать что я удивился... ничего не сказать...

свернуть
-4
Всем хочется сказки [моё
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:12) (0/0) [0]
добраться до мастерской.
Твою мать! - огрызнулся я стоя у шкафчика, обнаружив что стиранную форму я забыл дома. Благо у меня осталась старая ученическая форма с синей окантовкой что отличала ученика от монтажника со стажем. Переодевшись и покинув гардероб я быстрым шагом двинулся к мастерской, попутно застегивая пуговицы на рабочей куртке.
На встречу мне не тороп
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:12) (0/0) [0]
Что действительно происходит, когда бросаешь курить
Показать текст 56 Комментариев; пришло от morfua 12 часов назад курение борьба с курением длиннопост текст
ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ БРОСИЛИ КУРИТЬ:

Курение - это не привычка, это химическая зависимость. Форма наркомании другими словами. Никотин начинает выходить из организма как раз минут так через двадцать, и начинаются ломки: дискомфорт, который снять можно только следующей дозой. Температура ступней и рук вам на тот момент будет сове
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:12) (0/1) [-1]
Из жизни программистов [моё]
Показать текст 6 Комментариев; пришло от hemn6vyr 12 часов назад программистыпоймут разработчики текст
Идешь с работы в час ночи, что бы поработать дома. Вот что значит работать на крупном проекте
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:11) (0/0) [0]
Подобных представителей, к счастью, на самом деле не много, однако достоянием СМИ становятся именно такие - просто потому, что им вообще нравится писать о подобных вещах, а их аудитории читать. Поэтому об этом говорить не будем.


Попробуем вообще убрать всю мрачную атрибутику: всякие там черепа, страшных демонов, обилие черного цвета, тяжелую музыку и тому подобное, ведь это, в конечном счете, не главное. И оставить только филос
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:11) (0/0) [0]
времени они украдкой кормили своих детей, которые шли рядом со своими матерями навстречу к тому, кто обрёк их на столь жестокую и глупую жизнь. Стоит ли говорить, что многие не доходили до пункта назначения. В толпе то тут, то там слышались крики, мольбы, кого-то резали за край хлеба, кто-то сходил с ума и начинал видеть в своём близком чудовище и протыкал ему глотку ржавым ножом. Уже те, кто доходил до подножия горы, были по-своему героями.
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:11) (0/0) [0]
«Просто страшно, неизвестно, что это за человек, что у него в голове? Может, завтра будет вообще ходить, в окна закидывать эти бутылки, поджигать. Просто хотелось бы, чтобы уже полиция хоть что-то предприняла, начала поиски этого человека», — говорит одна из потерпевших Яна Дудина.

Ильяс Курманбаев давно мечтал о «Мерседесе». Взял в банке 6 тысяч долларов и купил заветную иномарку. Но поджигатель спалил её дотла. От породистого «немца» в итоге ничего не осталось, кроме невыплаченно
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:10) (0/0) [0]
Я обычно считаю, сколько времени я просплю, если усну прямо сейчас.

свернуть
-16
Было бы удобно [
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:10) (0/0) [0]
правильное русло. Так к чему я это все веду, а я сам не знаю, я не имею много друзей, но иногда охото чтоб за меня порадовался кто- то еще. Может кому будет интересно, как обычный студентик без опыта начинает свое дело в "океане торговли". Удачного времени суток вам друзья.

свернуть
-16
Мудрость.