{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:03) (0/0) [0]
19
Наблюдательности пост [моё]
Показать текст 12 Комментариев; пришло от rifkat 5 часов назад жизненные наблюдения Аэрозоль текст
А вы тоже стараетесь успеть поставить освежитель воздуха на место до того, как капли попадут на тело или одежду?
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:02) (0/0) [0]
Старик закашлялся и стал задыхаться. А нищие-оборванцы, обступив его кругом и затаив дыхание, жадно прислушивались к каждому его слову.

– Вот вам мое завещание! – слабым голосом продолжал старик. – Выберите вы из своей голи человека самого крепкого, сильного да смелого… Много испытаний будет ему… И пошлите вы этого сильного да смелого на край света белого, в тот лес непроходимый, где за каждым деревом в потемках лешие с ведь
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:02) (0/0) [0]
I
За синими морями, за высокими горами, за лесами дремучими, за песками сыпучими, в чужедальной земле, жил-был один почтенный старик. Перед смертью он созвал к себе всех нищих той страны…
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:01) (0/0) [0]
"-Мама, мама, приезжай быстрее! Таня, привеееет!" Я помахала ему, тетя продолжала говорить.
"- Мама, ты скоро приедешь? Пупи мне киндер!" Мама крикнула, что пупит, и опять стала тараторить.
"Мама, Таня, смотрите всемирный дождь!" Он во весь свой рост высунувшись из окна, удабривал мамины грядки по-пионерски. Пока она кричала, что он получит, я давилась от смеха. Привлекать внимание он умеет мастерски,ппц.
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:01) (0/0) [0]
нереально. Вечером перед самым сном умудрился залить его водой. И пенять ведь не на кого, меня же предупреждали!!!

свернуть
9
История наркобар
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:01) (0/0) [0]
вы перемещаетесь по территории района - берете (а чаще всего забивают и не берут) форму №4, если в другой район - форма №1 (такая большая синяя бумажка с голограммой и защитой от подделок).
Есть правила, при которых вам могут отказать в выдаче этой бумажки. И если на автобусе с четвероногим пассажиром могут и без нее прокатить, то самолет и поезд - только со справкой и билетом. Маленький город не имеет права давать разрешение на вывоз животных самостоятельно, поэтому мне нужно делать запрос в областной центр, потом отзваниваться и спрашивать - дали добро или нет.
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:01) (0/0) [0]
Спасибо. У меня все.

З.Ы. Может ей еще Пикабу показать
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:00) (0/0) [0]
«Тятя! тятя! наши сети

Притащили мертвеца.»

«Врите, врите, бесенята, —

Заворчал на них отец: —
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:00) (0/0) [0]
свернуть
17
Ужасы моего детства
Показать текст 9 Комментариев; при
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 15:00) (0/0) [0]
При этом улика, совершенного ограбления — шашлык еще оставался у них на тарелке.
Также улики преступления имелись не только в руках налетчиков, но и во рту одного из них.

Пока молодой человек дожевывал кусок мяса, приехали сотрудники полиции и отвезли голодных грабителей в 28-й отдел полиции для выяснения всех обстоятельств необычного ограбления кафе, совершенного из чувства голода.