{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:56) (0/0) [0]
что мой телефон сел, плеер я не брал, а книгу оставил на работе и пришлось мне занять себя разглядыванием рекламы. Через несколько станций, дама поднялась со своего места и направилась к выходу, она была одета в полушубок с капюшоном. Внезапно пробудился паренек на скамейке и нетвердыми шагами тоже направился к выходу. Встал он чуть ли не в затылок даме и вот тут происходит самое интересное. Живот парня видимо не оценив, рвение хозяина решил показать свое содержимое и он не придумав ничего лучшего, хватает бедную даму за капюшон и извергает в него содержимое своего живота. Все в шоке, дама не знает что ей делать, а парень не
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:55) (0/0) [0]
9
Случай в метро [моё]
Показать текст 2 Комментария; пришло от EvilLawyer 3 часа назад алкаш Дамочка Баллончик метро текст
История эта произошла со мной несколько лет назад. Я работаю в МЧС и где-то раза четыре в месяц приходится дежу
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:55) (0/0) [0]
прибыли, "при своих", остальные закрываются через некоторое время." Лет 5-7 назад где-то услышал эту фразу. Цифры конечно приблизительные, чисто для понятия соотношения.

Первый пост надо бы написать о том, как выбрать правильно сферу деятельности. Здесь надо четко разделить на две категории:

1) предложение товара/услуги, где много конкуренции. Этого все бояться, так как "рынок уже полон". Но это глупость! Там где м
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:55) (0/0) [0]
свернуть
15
Как делали бизнес (с братом и потом я сам) и к чему это привело. [моё]
Показать текст 12 Комментариев; пришло от Nomoshi 3 часа назад бизнес Опыт длиннопост текст
Просили до нового года н
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:54) (0/0) [0]
Чем сильнее кризис, тем легче знакомиться с девушками? [моё]
Показать текст 40 Комментариев; пришло от Arman86 3 часа назад плюсы знакомства девушки кризис работа любовницы текст
Странную закономерность с друзьями заметили: чем сильнее кризис, чем выше доллар, тем легче знакомиться с девушками. Больше девушек строят глазки, больше девушек модельной внешности обращают на тебя внимание. Девушки менее требовательны и к парнями и к их вниманию (подарки, ухаживание).
На ум приходит: много сокращени
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:54) (0/0) [0]
от правительств западных стран, поливают грязью и клевещут на нашу страну. Это всё понятно и по самому термину, который я применил, — внесистемная оппозиция. Естественно, в данном случае не идет речи о той оппозиции, которая в рамках российского законодательства, находясь в выстроенной государством системе, пытается найти пути решения по насущным пр
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:53) (0/0) [0]
же мне интересно такое прислали. Открываю письмо, а там:
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:52) (0/0) [0]
Нападение на врачей:


- 2008 год, убийство врача психиатра в ОКБ. Убийце получил 8 лет.
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:52) (0/0) [0]
(с)

свернуть
696
Незваный сосед [моё]
Показать картинку 26 Комментариев; пр
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:51) (0/0) [0]
реагируют так, будто я говорю "Я лесбиянка" или "Я взорвала дом".
А больше всего бесит, когда в разговоре вставляешься "господи" или "Боже", и начинается - вот, в Бога не веришь, а говоришь!
Да это к слову! К слову!! Так же как "че" "блин" "это" как любое слово, которое проскакивает неосознанно!
Я не дура, и не зря. Я просто не верю. Вот и всё!
Люди, будьте адекватней, и следите, пожалуйста, за собой!