{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:59) (0/0) [0]
свернуть
6
Когда все улики против тебя
Показать текст 7 Комментариев; пришло от Piterskuy 4 часа назад слабоумие и отвага голод не тётка шаурма ограбление текст
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:59) (0/0) [0]
Морально удовлетворён!
Показать текст 41 Комментарий; пришло от KiRaM1899 4 часа назад свадьба любовь история подслушано текст
Бабуля поведала, что однажды её подруга закрутила роман с очень красивым парнем, но когда узнала, что он работает ассенизатором, сразу бросила его. Нашла другого, но тот ей не давал покоя, хотел всё вернуть. Но у неё уже всё серьёзно было, до свадьбы дошло. И вот наступил этот день, все сидят в столовой, свадьбу гуляют, лето, жара, окна открыты. Подъезжает обиженный Ромео на
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:59) (0/0) [0]
Как хорошо иногда забыть..
Показать текст 6 Комментариев; пришло от caraben 4 часа назад вроде пустой холодильник сюрприз текст
Открываешь такой холодильник, а там пусто, блин, открываешь такой морозилку, а там пусто, но на всякий случай лезешь рукой к стенке и оба на там что-то есть! Да это же прошлогодние пельмешки, штук 20 точно есть. Ез!
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:58) (0/0) [0]
рассматривался вариант, при котором Лукаса и Робертса будут играть относительно недорогие актёры Дон Чиндл и Хоакин Феникс, но с этим так ничего и не получилось. Ну и Universal тогда решили, что с этим проектом или делать стопроцентный хит, или не делать ничего.

Хит появился на горизон
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:58) (0/0) [0]
аккумулятор стоит не так дорого, но не хочу оставлять это просто так, что делать в такой ситуации?

свернуть
331
Когда друг матрас [моё]
Показать текст 8 Комментариев; пришло от Na
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:57) (0/0) [0]
"пошел я охотиться на бобров. С самодельной бомбочкой." Но воспользоваться ею не успел, так как рванула она прямо в руках. Лицо в хлам, ессно, все в крови."Потерял сознание. Потом пришел в себя и думаю: "ну, блин, рожа вся в крови. А сейчас на кровь сюда придут волки, они кровь чувствуют. Не, живым не сдамся!!!" Достал финку — и в сердце. Потерял сознание. Потом пришел в себя: "блин, живой! И волки чего-то не пришли..."
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:57) (0/0) [0]
"хорошо, что ты бонд куришь, тут фильтр нормальный"

свернуть
-4
Проблемы с MacBook Pro . Для тех кто думает о приобретении МАКБУКа. Уделите несколько секунд и вы сэкономите кучу денег.
Показать текст 70 Комментариев; пришло от kombat501 4 часа назад технологии компьтер ноутбук MacBook apple проблема с пк длиннопост текст
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:57) (0/0) [0]
Реакция французского товарища на наш борщ:
Показать текст 15 Комментариев; пришло от expositor 3 часа назад борщ салат варка лига синего бобра текст
- А зачем вы варите салат?
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:56) (0/0) [0]
Псина была в наморднике, и лишь сбила меня с ног. Но я тогда сильно ударился головой и ужасно перепугался, и весь вечер ревел. После этого случая у меня начались ночные кошмары. Появилось заикание, энурез. Стало дёргаться лицо. И я из здорового мальчишки постепенно превратился в больное и вечно испуганное создание.

Моя память, как это часто бывает у детей, избавилась от этого страшного воспоминания полностью. Я никогда не мог вспомнить ни этот парк, ни эту собаку. Всё что я помню - это бесконечные походы к врачам, ко
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:56) (0/0) [0]
богат, и не интересовался такими мелочами, как расходы на мобильную связь. А тут заинтересовался и пришёл в ужас. Оказалось, что он уже несколько лет платит мобильному оператору почти десять миллионов в год за то, за что все остальные платят пару тысяч.
Конечно же абонент сменил тариф и платит теперь раз в пятьсот меньше, а сотовый оператор лишился своего самого высокодоходного клиента. *
Вот такая история.