{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:51) (0/0) [0]
Я атеист.
Почему то людей это так удивляет и пугает! "Как?? Ты не веришь??? Ну ты даёшь! Ну и дура!" И ещё куча подобных вопросов, возмущений, оскорблений.
Я не пойму - а что тут такого?? Ну вот объясните?
Вера - дело добровольно
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:50) (0/0) [0]
А вы бы уступили?

свернуть
-12
Ну чтож снова песня))))) [моё]
Показать текст 5 Комментариев; пришло от Foregai 2 часа назад музыка гитара песня моё текст
Да знаю не лучший я певец и текс
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:50) (0/0) [0]
проблема, то мерс угонят, то миллионы украдут.

свернуть
-9
А Вы бы уступил?
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:49) (0/0) [0]
Фриланс или по мотивам
Показать текст 38 Комментариев; пришло от ThisLoveThisHate 2 часа назад Помощь фриланс работа текст
Пикабутяне, привет всем. Хотелось бы попросить помощи и не вызывать сатануакимодератора до получения хотя бы одного дельного совета) Комменты для минусов оставлю, поднимать не надо, не место такому в горячем, но и не топите пожалуйста.
Суть вот в чем - как и у всех в жизни у меня случилась полная ж. Большая такая, упитанная.
В срочном порядке(3-4дня, мб неделя) нужны средства в очень разумных пределах, но прошу я тут не их, не подумайте. По определенным причинам с работой траблы, выйти же сейчас каким нибудь промоутером не поз
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:49) (0/0) [0]
При этом количество световых часов в Москве для бодрствующего человека за год составит – 4273 часа, в Новосибирске – 4274 часа, в Екатеринбурге – 4334 часа, в Перми – 4363 часа – это на 280 часов больше чем для жителя Набережных Челнов. Даже в далеком северном городе Якутске, который расположен на 700 километров севернее Казани количество световых часов для бодр
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:48) (0/0) [0]
сбрасывают вызов!!! В последнем звонке, я пытался узнать кто координирует деятельность операторов, девушка Анна узнавала 5 минут-результатом её поисков стал ответ-"Деятельность операторов координирует старший оператор"(спасибо кэп,еще бы сказала, что начальник), следующим вопросом были контактные данные старшего оператора,на что меня опять попросили подождать и после 2х минут прослушивания музыки, вызов опять был сброшен!!
Вот тут я решил зайти с другой стороны и оставить текстовую жалобу посредством портала мос.ру...выписывал я там, выписы
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:48) (0/0) [0]
вентиляция работает нормально, остальное их не иппёт.
Я так понимаю, что у кого-то по вентканалу установлена могучая вытяжка и все ароматы несёт ко мне, но как понять у кого (не знаю как связаны этажи вентиляционными коробами), да и что с ним, этими соседями по-хорошему сделаешь?
Есть ли какие действенные решения данной проблемы, либо своими силами (хотя вентилятор уже поставил на вытяжк
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:48) (0/0) [0]
15
Так и в теорию бумеранга не долго поверить
Показать текст 16 Комментариев; пришло от Svolochuga1 2 часа назад Украина Россия Свет Крым Политика текст
Порядка 300 населённых пунктов остаются обесточенными на Украине из-за снегопадов и ветра. Об этом информирует Госслужба Украины по ЧС. Ранее сообщалось, что около 280 населённых пунктов на Украине остаются без света из-за непогоды, передаёт РИА Новости.
Что они про Крым и свет говорили
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:47) (0/0) [0]
Мультипликаторы???? [моё]
Показать текст 11 Комментариев; пришло от Ilyusha 2 часа назад анимация пикабушники сила пикабу текст
Пожалуйста поднимите в топ!!! коммент для минусов есть.
друзья всем доброго времени суток) знаю что на пикабу сидит огромное кол-во талантливых людей и сейчас очень хочется найти человека способного нарисовать мултик минут на пять уровня гриффинов-симпс
Старк * [мошенник] 0.3
(19 янв 2016, 14:47) (0/0) [0]
свернуть
13
Кровь ради детской улыбки [моё]
Показать текст 17 Комментариев; пришло от Zhetty 2 часа назад донорство Помощь мотивация текст
Ровно 4 года и 1 день назад я стала донором крови. Вот сижу отмечаю сие событие пироженкой с кофе *