{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(13 янв 2016, 11:00) (0/0) [0]
пересдача. Накануне выпал обильный снег. В аудитории сидят самые стойкие, так что списать не у кого. Разрешение пользоваться учебниками также не помогает. Стремительно входит декан и говорит:
"Срочно нужны парни. Кто хочет, забирайте зачетки и пойдем."
Сорвался даже тот, кто уже пытался сдавать. Девушки были огорчены таким неравноправием, но стоически промолчали.
Как вы уже догада
Старк * [мошенник] 0.3
(13 янв 2016, 11:00) (0/0) [0]
«нужные книги».

Лирика Высоцкого мне не нравилась, я любил слушать динамичное исполнение, типа «ЯК истребитель», про Робин Гуда и другие песни, при прослушивании которых легко представлял себя героем этих песен. А лирика, ну что это? Ну, куда в душу хулигана вложить «Лапы у елей», которые «дрожат на весу»? До понимания и любви я дошел только много лет спустя

«Мы успели. В гости к Богу не бывае
Старк * [мошенник] 0.3
(13 янв 2016, 10:59) (0/0) [0]
Показать текст 23 Комментария; пришло от umorist 1 час назад Роман Розенгурт Псих параноик текст
Как-то снял домик в деревне, отдохнуть на выходных. А соседний домик свободен. Слышит, туда кто-то въезжает. Дай, думает, познакомлюсь с соседом.
Выходит - а это его пациент, только выписавшийся, бывший параноик.
Ну как бывший... с тех пор он больше не верит врачам, что за ним не следят...
Старк * [мошенник] 0.3
(13 янв 2016, 10:56) (0/0) [0]
Мандариныч, Футбольный сезон в Караганде «Шахтер» откроет 6 апреля. ...
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 14:20) (0/0) [0]
Ниже идет обсолютная бесмыслица, а знаете почему?
потому что я хочу высвистить из троллера ве его слова и весь его функционал, и помочь ему в чем то)
Ө
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 14:20) (0/0) [0]
Енот, бда норм я , просто вите помогаю
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 14:17) (0/0) [0]
Троллер, аа
,
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 14:17) (0/0) [0]
п
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 14:16) (0/0) [0]
Ниже идет обсолютная бесмыслица, а знаете почему?
потому что я хочу высвистить из троллера ве его слова и весь его функционал, и помочь ему в чем то)
_
сумка с моей икоркой вышла с ленты досмотра, состоялся такой диалог:

- Что это у вас в сумке?
- Икра
- Я вижу что икра, а вы знаете что в икре - вода!
- В икре - ИКРА !!
Утвердительно крикнул я. Такого наглого ответа досматривающая явно не ожидала и пока она переваривала, что и как я ей ответил, я уже ушел.

Мораль. Икру я вожу часто, но такое впервые. Оно понятно, чего хотела девушка досматривающая, все мы знаем что возить больше 100 мл жидкости запрещено. Теперь вопрос к вам Пикабу, что на самом деле в икре? Жидкость или икра???
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 14:16) (0/0) [0]
Ниже идет обсолютная бесмыслица, а знаете почему?
потому что я хочу высвистить из троллера ве его слова и весь его функционал, и помочь ему в чем то)
_
Первый пост про медицину зашел хорошо, поэтому я решил развить успех. Сегодня я расскажу про Майка Маллоя по прозвищу Железный Майк:

Итак, представьте США во время сухого закона, Нью-Йорк. Майк Маллой, бывший пожарник, ставший безработным алкоголиком, к своему несчастью познакомился с пятью преступниками, которые решили на нем поживить