{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 14:15) (0/0) [0]
Ниже идет обсолютная бесмыслица, а знаете почему?
потому что я хочу высвистить из троллера ве его слова и весь его функционал, и помочь ему в чем то)
_
обращаться).

Есть у жены этого друга сосед по подъезду. Который, вот если Фредди Меркури - гей, то сосед-пидор. Любит машину под окном прогревать. Причем, пидор такой, ставит жопой к подъезду, врубает в 5 утра и греет до 7, пока на работу не уедет. У него микрогрузовичёк какой-то. Есть тут компетентные люди, я правильно его, как пидора идентифицировал?

Девчушка просила его так не делать (и не курить в подъезде тоже просила) - была послана нахуй.

Итак, вечер 31-го. Пидор прикатил и оставил машину возле подъезда заведенной. Я пошел, попытался воззвать к его совести, мол, людям это нюхать приходится, там дети малые, квартиру проветрить невозможно, вонь
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 14:15) (0/0) [0]
Ниже идет обсолютная бесмыслица, а знаете почему?
потому что я хочу высвистить из троллера ве его слова и весь его функционал, и помочь ему в чем то)
_
Спасибо всем соседям за фейерверки!
Как хорошо что у вас есть лишние деньги для моего восторга!)))

свернуть
58
Я думаю, так и сделаем!
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 14:14) (0/0) [0]
Ниже идет обсолютная бесмыслица, а знаете почему?
потому что я хочу высвистить из троллера ве его слова и весь его функционал, и помочь ему в чем то)
___________
Первыми прибыли пожарные

Дом - башня на Туристской улице, порядка 25 этажей, там где метро строят. Проезды крошечные, наглухо забитые припаркованными машинами.

Пожарным хорошо, при необходимости они могут не обращать внимания на мелочи типа ободранных бортов легковушек и отломанных зеркал - они на своём "Зиле" как на ледоколе пробивают путь по двору. А форд "скорой" уже, выдохнув, пробирается следом.

Тяжёлых пострадавших, слава богу, не было. Да и пожар не успел разгореться, только лоджия одна выгорела и часть комнаты. Но эвакуировали жильцов зрелищно - с пятнадцатого этажа из окна комнаты горящей квартиры, по раздвижной лестнице. Добавьте мороз и сильный ветер (море-то рядом с
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 14:13) (0/0) [0]
Ниже идет обсолютная бесмыслица, а знаете почему?
потому что я хочу высвистить из троллера ве его слова и весь его функционал, и помочь ему в чем то)
_______________________________
Дорогие жители Пикабу! -Москва! Срочно ищу лекарство Адельфан- в Москве и области его нет в наличии уже в течение года- а старушка 82 года верит только во всемогущую силу этого препарата) голову лечить уже поздно и переубедить перейти на аналоги -невозможно) Если у кого осталось от бабушек-дедушек или просто завалялось- прошу откликнуться!!
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 14:12) (0/0) [0]
Троллер, я уже на 50процентов выучил твой лекцсикон шлюха
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 14:11) (0/0) [0]
Ниже идет обсолютная бесмыслица, а знаете почему?
потому что я хочу высвистить из троллера ве его слова и весь его функционал, и помочь ему в чем то)

____

26
Всех с наступающим! [моё]
Добавлено 02.01.16 в 14:12:29:
Я УСТАЛ и НАПРЯГСя кто МНЕ поможет?
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 14:11) (0/0) [0]
Ниже идет обсолютная бесмыслица, а знаете почему?
потому что я хочу высвистить из троллера ве его слова и весь его функционал, и помочь ему в чем то)

_

свернуть
Пикабушники, прошу совета... [моё]
Показать текст 18 Комментариев; пришло от ppadmr 35 минут назад помощь пикабу) совет стоматолог Москва текст
Пикабушники из Москвы, плиз посоветуйте зубного врача или стоматологическую контору. Проверенного на себе. Приоритет - качество. Правда цена тоже имеет значение. У дочери выпала коронка. слез и соплей не мерено. Ей 14, проблема внешности и здоровья в мозгах зашкаливают. Плиз, не минусите. Для минусов комменты.

свернуть
Месть соседу [моё]
Показать текст 1 Комментарий; пришло
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 14:10) (0/0) [0]
Ниже идет обсолютная бесмыслица, а знаете почему?
потому что я хочу высвистить из троллера ве его слова и весь его функционал, и помочь ему в чем то)
___

свернуть
Пикабушники, прошу совета... [моё]
Показать текст 18 Комментариев; пришло от ppadmr 35 минут назад помощь пикабу) совет стоматолог Москва текст
Пикабушники из Москвы, плиз посоветуйте зубного врача или стоматологическую контору. Проверенного на себе. Приоритет - качество. Правда цена тоже имеет значение. У дочери выпала коронка. слез и соплей не мерено. Ей 14, проблема внешности и здоровья в мозгах зашкаливают. Плиз, не минусите. Для м
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 14:10) (0/0) [0]
Ниже идет обсолютная бесмыслица, а знаете почему?
потому что я хочу высвистить из троллера ве его слова и весь его функционал, и помочь ему в чем то)

____
Было мне лет 17, устроился на лето к отцу на работу. Конец рабочего дня, стою на остановке, жду автобус. Абсолютно неожиданно подходит мужчина(слепой) и просит перевести его через дорогу. Подобного в моей жизни не случалось и я сильно разволновался. Почти преодолев путь я понимаю что от волнения я привёл его прямиком лбом в столб. Думал от стыда провалюсь сквозь землю. Благо человек был с чувством юмора, пошутил на тему того, кто из нас слепой, я или он.

свернуть
Конец света 14.02.2016
Показать текст 3 Комментария; пришло от Holyhedgehog 26 минут назад конец света Охотники за привидениями февраль текст
http://pikabu.ru/story/konets_sveta_v_2016_3091460
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 14:09) (0/0) [0]
Ниже идет обсолютная бесмыслица, а знаете почему?
потому что я хочу высвистить из троллера ве его слова и весь его функционал, и помочь ему в чем то)

___________
решения проблем, но, к сожалению, моя проблема на подходит под их описание. Мой apple id взломали через почту, и да я из тех лохушек, у которых он совпадает с почтой, и заблокировали мой айпад и айфон, я нахожусь в другой стране, а мои билеты и вся информация, конечно же на телефоне. Я позвонила в поддержку apple но все что мне посоветовали, это обратиться в полицию, а они мне помочь ничем не могут тк телефон находится в режиме пропажи и apple id моего у них в базах нет. Если раньше мошенники просто меняли пароль и не трогали айди, и можно было восстановить пароль через сайт apple, удалив в фильтрах на почте нужное, то теперь восстановление пароля не запросить, так как сайт не находит твой id. Пожалуйста, кто знает как решить эту проблему, очень прошу
Вас о помощи. Комментарии для минусов внизу

свернуть
Святитель Иоанн Зл