{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:57) (0/0) [0]
ViZ, Я положил трубку и через 10 минут позвонил по номеру с которого звонили (звонил я уже с другого телефона):
Я: Здравствуйте, вы мне пару минут назад звонили, связь оборвалась, по поводу карты банка ВТБ, это ВТБ? Я правильно попал?
Мошенник: Да, это ВТБ, продиктуйте номер карты

Ну и через 10 минут я позвонил еще раз (звонил я уже с другого телефона):
Я: Здравствуйте,
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:57) (0/0) [0]
[b]V
свернуть
1096
"Я солдат"
Показать текст 94 Комментария; пришло от dima273510 12 дней назад зм текст не мое Детская больница больница не унывает
В детской больнице одного сибирского городка лежит парень, не скажу как его имя, диагноз Синдром Бадда-Киари (идиопатический), полисерозит, пацану лет пять отроду, но разговаривает как хороший такой дошкольник, ну и несколько ра
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:56) (0/0) [0]
[b]Viыванашего региона помпа для откачки жидкости не работает). Пришлось в брюшную полость через отверстие вводить зонд. И шприцем весь транссудат откачивать. А он бедный ножками дрыгает, плачет, говорит "я солдат".
Так и лежит, бедный, в больнице, уже около года.
Вот и думай и гад
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:56) (0/0) [0]
[bв- Предлагаю сходить в лес. Только лопату с собой возьми.
- Клад будем искать?
Рассказываю про казаков: хочу опробовать на себе их методику.
- Ты псих. Это я тебе как врач заявляю.
- Какой ты врач? Ты ветеринар.
- Ну, так я в баранах хорошо разбираюсь.
- Ты со мной или нет?
- А куда я денусь? Ты мне 30 тысяч одолжил. Конечно, с тобой.
- Тогда, заходи. И лопату не забудь.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:56) (0/0) [0]
ViZ, - Предлагаю сходить в лес. Только лопату с собой возьми.
- Клад будем искать?
Рассказываю про казаков: хочу опробовать на себе их методику.
- Ты псих. Это я тебе как врач заявляю.
- Какой ты врач? Ты ветеринар.
- Ну, так я в баранах хорошо разбираюсь.
- Ты со мной или нет?
- А куда я денусь? Ты мне 30 тысяч одолжил. Конечно, с тобой.
- Тогда, заходи. И лопату не забудь.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:55) (0/0) [0]
ViZ, нужно иметь престижную работу, хорошую машину и банковский счёт, который позволяет покупать ему предметы роскоши и путёвки на Гоа. Почему ему не хватает того, что у него есть воздух, чтобы дышать, солнце, чтобы щуриться его лучам и земля по которой он может ходить? Да, конечно, не совсем тут повезло жителям Питера, у которых солнце, вроде как и есть, а, вроде как и нету, но им же светло, как минимум, и они точно знают, что вот за тем вот серым плотным веществом, которое по привычке называют "небо" солнце точно есть и если в веществе образуется дырка (отверстие, по-научному), то тут же можно начинать щуриться и насла
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:55) (0/0) [0]
[b]V- Никита а какого ты хочешь мишку, белого или серого?
Берет жену за руку, ведет на кухню и показывает пальцем вверх. Жена все миски подняла повыше, что бы он в них не бил как в барабаны, соседка просто ругалась*

свернуть
688
Дед и контра
Показать текст 39 Комментариев; пришло от geperiondude 12 дней назад Те
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:55) (0/0) [0]
[b]ViываГде-то месяц назад у меня дед в гостях был, увидел, как я в контру играю. Ему понравилось, попросил ему на компьютер тоже такое установить, он у меня вообще мужик прогрессивный, пытается осваивать по возможности технологии 21-го века. Установил я ему контру, вчера прихожу навестить, а он сидит за компом в своей офицерской фуражке и орёт: "Ну куда ты прёшь, куда ты прёшь, салага, дед в 83-м по душманам стрелял, когда тебя еще на свете не было!"
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:54) (0/0) [0]
[bвбоевой порядок нескольких сотен туркменской кавалерии раньше, чем они успели напасть на русский лагерь. И это было днём.

Надо сказать, что русских поначалу удивляла такая ненависть собак к своим бывшим хозяевам. Потом перестала, ибо русские увидели, что местные со своими собаками общались исключительно пинками, камнями да палками, а на любого, кто додумался хоть раз покормить свою овчарку, посмотрели бы как на идиота (а кем ещё надо быть, что бы дать пищу харамному зверю?!...). Понятное дело, что при таком обращении не то, что собака, а и хомячок хозяина возненавидит.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:54) (0/0) [0]
ViZ, боевой порядок нескольких сотен туркменской кавалерии раньше, чем они успели напасть на русский лагерь. И это было днём.

Надо сказать, что русских поначалу удивляла такая ненависть собак к своим бывшим хозяевам. Потом перестала, ибо русские увидели, что местные со своими собаками общались исключительно пинками, камнями да палками, а на любого, кто додумался хоть раз покормить свою овчарку, посмотрели бы как на идиота (а кем ещё надо быть, что бы дать пищу харамному зверю?!...). Понятное дело, что при таком обращении не то, что собака, а и хомячок хозяина возненавидит.