{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:48) (0/0) [0]
[b]V
свернуть
3898
Неловкое чувство
Показать текст 157 Комментариев; пришло от WeaverArt 12 дней назад неловкость такие родственники учеба доктор психиатр универ текст Подслушано
Неловкое чувство, когда 5 лет назад все родственники радовались, что у них будет свой доктор, который будет их лечить.А я закончила универ и стала психиатром...
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:48) (0/0) [0]
[b]Viыва
свернуть
3526
Чудеса случаются [моё]
Показать текст 110 Комментариев; пришло от karakundra 12 дней назад Новый Год новогоднее чудо текст ёлка Мама Любовь
Когда моя мама б
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:47) (0/0) [0]
[bв
свернуть
741
Пейджер [моё]
Показать текст 43 Комментария; пришло от WhiteNataly 12 дней назад пейджер радио ретро бабушка текст
Живу со старенькой бабушкой. У нее в соседней комнате играет радио на какой-то бабулечьей волне - там постоянно говорят о социальной помощи и прочих вещах. Идет передача, и ведущая говорит: "Напоминаю, сегодня у нас в гостях уполномоченный по защите прав человека. Свои вопросы присылайте в смс-сообщениях на номер такой-то и на номер пейджера такой-то.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:47) (0/0) [0]
ViZ,
свернуть
741
Пейджер [моё]
Показать текст 43 Комментария; пришло от WhiteNataly 12 дней назад пейджер радио ретро бабушка текст
Живу со старенькой бабушкой. У нее в соседней комнате играет радио на какой-то бабулечьей волне - там постоянно говорят о социальной помощи и прочих вещах. Идет передача, и ведущая говорит: "Напоминаю, сегодня у нас в гостях уполномоченный по защите прав человека. Свои вопросы присылайте в смс-сообщениях на номер такой-то и на номер пейджера такой-то.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:47) (0/0) [0]
ViZ, Я - Так вот если хочешь что-бы это осталось нашей маленькой тайной. Соберите бутылочки выбросите их в урну.
Компания за пол минуты навела на площадке порядок. И быстренько потопала со двора. От нее отделился юноша и подошел к моему балкону.
ОН-извините мы больше не будем. Это мы к новому году готовимся.
Я - НУ раз новый год. У кого праздновать будете.
Он - ну пока не решили. А вы маме не расскажете?
Я - Ну если как по
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:47) (0/0) [0]
[b]VБармен пьёт кофе последним Бармен, текст, бармен пьет кофе последним, не мое, вконтакте, длиннопост
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:46) (0/0) [0]
[b]Viыва959
У нас всё о*уенно!
Показать текст 385 Комментариев; пришло от GabeNewman 12 дней назад текст зм печаль Медицина
Последнего интерна видели 3 года назад. Мальчик сразу сказал: "Идите на х*й с такой зарплатой, у меня дом под Питером".

Туда и сибался.

У нас в травмпункте 12,5 ставок. Нас осталось в живых 6 травматологов.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:46) (0/0) [0]
[bв959
У нас всё о*уенно!
Показать текст 385 Комментариев; пришло от GabeNewman 12 дней назад текст зм печаль Медицина
Последнего интерна видели 3 года назад. Мальчик сразу сказал: "Идите на х*й с такой зарплатой, у меня дом под Питером".

Туда и сибался.

У нас в травмпункте 12,5 ставок. Нас осталось в живых 6 травматологов.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:46) (0/0) [0]
ViZ, 959
У нас всё о*уенно!
Показать текст 385 Комментариев; пришло от GabeNewman 12 дней назад текст зм печаль Медицина
Последнего интерна видели 3 года назад. Мальчик сразу сказал: "Идите на х*й с такой зарплатой, у меня дом под Питером".

Туда и сибался.

У нас в травмпункте 12,5 ставок. Нас осталось в живых 6 травматологов.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:45) (0/0) [0]
ViZ, Я вспомнила - девочка еле дышала, горела огнём и вдруг дала судороги прямо в ПП инф. отд. Больница то одна, но наш корпус отдельно. И курирующий врач в вечернее время и выходные был у нас реаниматолог. А реанимация на пятом этаже в другом корпусе . А я работала 1й месяц после училища. Сначала растерялась, а потом из шкафчика неотложки схватила реланиум, шприц вколола ребетёнку и через двор попёрла в реанимацию. Понимала, что пока дозвонюсь, пока доктор придёт - можно потерять ребёнка. Успела. Добежала, донесла. Потом реаниматолог сказал, что те считанные минутки спасли жизнь девочке.