{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:42) (0/0) [0]
[b]ViываТак вот, 31 числа было куча снега на улице, не то что в этом году, и отец ближе к вечеру вручил мне самодельную лопатку для уборки снега, сам взялся за подобие щитка и работа закипела. С полчаса мы реально работали, ну как, отец чистил и раскидывал снег у крыльца, а я сзади накидывал обратно на расчищенное место снег и копал ходы в сугробах))
Ближе к концу ра
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:42) (0/0) [0]
[bв67
Love is... [моё]
Показать текст 16 Комментариев; пришло от Opossumka 11 дней назад Любовь кот смываемая втулка Iphone 6s текст
Любовь это...
... оставлять ему смываемую втулку на бачке, потому что он ещё такую не смывал (хотя самой очень хочется).
... вместе придумывать обидные прозвища коту.
... выпавший на открытый балкон снег использовать как повод для снежкового побоища прямо в комнате.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:41) (0/0) [0]
ViZ, 67
Love is... [моё]
Показать текст 16 Комментариев; пришло от Opossumka 11 дней назад Любовь кот смываемая втулка Iphone 6s текст
Любовь это...
... оставлять ему смываемую втулку на бачке, потому что он ещё такую не смывал (хотя самой очень хочется).
... вместе придумывать обидные прозвища коту.
... выпавший на открытый балкон снег использовать как повод для снежкового побоища прямо в комнате.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:41) (0/0) [0]
ViZ,
свернуть
5248
Повысил уровень секретности. [моё]
Показать текст 205 Комментариев; пришло от DIMITROV 11 дней назад Сон Разговор История Текст Юмор Немецкий язык
В общем, жена не
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:41) (0/0) [0]
[b]V
свернуть
36
Это свершилось! [моё]
Показать текст 27 Комментариев; пришло от MyNameIs 11 дней назад девушки победа текст
Сегодня моя девушка сказала: "Ты был прав"
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:41) (0/0) [0]
[b]Viыва
33
Как я влюбился в молодую преподавательницу [моё]
Показать текст 16 Комментариев; пришло от josefgoebbelz 11 дней назад любимая преподавательница наука универ обучение любовь молодость текст
Писал комментарий к посту (http://pikabu.ru/story/kak_ya_byila_prepodavatelem_3851396), и решил выложить
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:40) (0/0) [0]
[bв42
Разочаровал бабушку [моё]
Показать пост 14 Комментариев; пришло от Ilikeskisport 11 дней назад бабушки моё текст
Знаете же как гринфилд свои чайные пакетики оформляет? Ну в целлофановом таком мешочке.
Бабушка у меня вещи перебирает в стирку. Нашла его в шортах. У меня спрашивает:
-это что такое?
-чай
-а я уж думала...
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:40) (0/0) [0]
ViZ, 42
Разочаровал бабушку [моё]
Показать пост 14 Комментариев; пришло от Ilikeskisport 11 дней назад бабушки моё текст
Знаете же как гринфилд свои чайные пакетики оформляет? Ну в целлофановом таком мешочке.
Бабушка у меня вещи перебирает в стирку. Нашла его в шортах. У меня спрашивает:
-это что такое?
-чай
-а я уж думала...
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:40) (0/0) [0]
ViZ,
Заботливая дочь
Показать текст 2 Комментария; пришло от dima273510 11 дней назад зм текст не мое Дочь скорая давление забота деревня
Зима, поздний вечер, скорая из райбольницы ищет на неосвещенной деревенской улице дом, стучит в каждый где горит свет, наконец показывают пальцем на нужный (в деревне по фамилиям могут друг друга не знать, знают по подворьям). Старушка мирно запаривает кашу поросятам, как вдруг вваливаются люди в униформе с чемоданами. Оказывается , получасом раньше она разговаривала с дочерью по мобильнику, пожаловалась на давление, выпила таблеточку, полежала, перемерила и пошла заниматься своими делами.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:39) (0/0) [0]
[b]VНу и исходя из такой ситуации, я конечно сильно обрадовался когда отец принес мне жевачку. Я жевал ее круглосуточно, а на утро он мне говорит "давай сюда жевачку, я ее отремонтирую и вечером принесу тебе, будет как новая". Я посмеялся, сказал что у него ничего не выйдет и отдал жевачку. Но как-же я удивился когда вечером получил целую жевачку без обертки, а значит он ее все таки смог отремонтировать. Мы с пацанами проинспектировали и работу признали качественной. С тех пор я стал часто сдавать жевачку в ремонт и получать отремонтированную.

Только недавно, когда вспомнил этот случай, понял как жестко меня обманули. Но я был счастлив тогда и действительно верил что папа умеет ремонтиро