{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:33) (0/0) [0]
[b]Viыва
Как я Дедом Морозом был! [моё]
Показать текст 7 Комментариев; пришло от revizor22 11 дней назад Новый Год праздники подарок история написал как мог текст
Дело было перед прошлым Новым годом. Не успел в деревню приехать, как маман взяла меня под белы рученьки и сдала местным массовикам-затейникам. Оказывается, районная администрация выделила деньги на новогодние подарки для многодетных, малообеспеченных и неполных семей
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:33) (0/0) [0]
[bвКогда был мелким мама мне давала баранки (маленькие такие). Я довольный ходил по квартире хомяча бараночку. По несколько раз подходил и удалялся с трофеем. Но однажды мамс заметила, что я как обычно хожу с баранкой, при этом она мне её не давала. Решила проследить за мной. Оказывается я съедал не все и прятал часть на черный день если вдруг рог изобилия перестанет выдавать мне вкусняшки. Мамс находила мои нычки в течении недели под диваном, матрасом в разных коробочках.

Так вот возвращался из столовой в офис по дороге зашел к колегам девушкам, они выдали мне тарелку с печеньками. Когда сел за стол решил не съедать все и оставить немного на потом, открыл ящик стола.... а там леж
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:33) (0/0) [0]
ViZ, Когда был мелким мама мне давала баранки (маленькие такие). Я довольный ходил по квартире хомяча бараночку. По несколько раз подходил и удалялся с трофеем. Но однажды мамс заметила, что я как обычно хожу с баранкой, при этом она мне её не давала. Решила проследить за мной. Оказывается я съедал не все и прятал часть на черный день если вдруг рог изобилия перестанет выдавать мне вкусняшки. Мамс находила мои нычки в течении недели под диваном, матрасом в разных коробочках.

Так вот возвращался из столовой в офис по дороге зашел к колегам девушкам, они выдали мне тарелку с печеньками. Когда сел за стол решил не съедать все и оставить немного на потом, открыл ящик стола.... а там леж
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:33) (0/0) [0]
ViZ, Жена встала пораньше, ходит перед работой, собирает вещи, которые надо закинуть мне днём в стиральную машинку.

— Что это такое несвежее на диване, — бормочет риторически.

— Это я, — отвечаю спросонья без задней мысли.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:32) (0/0) [0]
[b]VНу что, видать это какой-то феномен, если разгадаю его - получу Нобелевку точно - думаю я.

Но счастливый миг долго не продлился. Повспоминав, девочка рассказала, что они с ее бойфрендом смотрели передачу по телевизору про осеменение коров и решили попробовать все то же самое. С помощью стеклянной трубочки и онанизма у парня.

Носит же земля таких дебилов...
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:32) (0/0) [0]
[b]Viыва
свернуть
1425
Дождь.
Показать текст 63 Комментария; пришло от DrFaustVIII 11 дней назад Дождь декабрь Новый Год погода текст
-Хороший дождик
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:32) (0/0) [0]
[bв- Понимаешь, это как героин, сначала ты будешь блевать от одного запаха в отделении, но потом привыкнешь. Потом будет кайф, яркий, незабываемый, например когда ты пролетишь через всю больницу с такими же как ты рядом, под пищание инфузомата с чистым адреналином, на бегу струйно вливая капельницу и щупая слабеющий пульс на сонке, и в других отделениях на тебя будут, оборачиваясь, смотреть как на Бога, ни у кого не возникнет вопросов, что ты круче их всех. Но это недолго, он вскоре исчезнет. Потом будет просто тяга, будешь считать, что это вполне нормальная работа и вкалывать на две ставки, будет даже интересно, ну и респект от девочек с ближайшей терапии прилагается. А потом поймешь, причем очень быстро, куда ты попала, что платят нам так же как и другим отделениям, а то и меньше, нас никто не любит, ни больн
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:32) (0/0) [0]
ViZ, - Понимаешь, это как героин, сначала ты будешь блевать от одного запаха в отделении, но потом привыкнешь. Потом будет кайф, яркий, незабываемый, например когда ты пролетишь через всю больницу с такими же как ты рядом, под пищание инфузомата с чистым адреналином, на бегу струйно вливая капельницу и щупая слабеющий пульс на сонке, и в других отделениях на тебя будут, оборачиваясь, смотреть как на Бога, ни у кого не возникнет вопросов, что ты круче их всех. Но это недолго, он вскоре исчезнет. Потом будет просто тяга, будешь считать, что это вполне нормальная работа и вкалывать на две ставки, будет даже интересно, ну и респект от девочек с ближайшей терапии прилагается. А потом поймешь, причем очень быстро, куда ты попала, что платят нам так же как и другим отделениям, а то и меньше, нас никто не любит, ни больн
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:31) (0/0) [0]
ViZ,
свернуть
48
Ночной диалог
Показать текст 7 Комментариев; пришло от PepiDlChulok 11 дней назад реанимация адреналин призвание ялюблюсвоюработу наркотики Медицина текст
Время 2 ночи, на смене, вышли покурить с новой санитаркой, у нее вторая смена, будет медсестрой, всю жизнь хочет посвятить реанимации. И она мне задает философский вопрос:
- А почему ты при
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:31) (0/0) [0]
[b]V
2888
Утка
Показать текст 89 Комментариев; пришло от geperiondude 11 дней назад П6 Утка соседи история текст
У меня сосед держит дома утку. Её зовут Клава. Два раза в день, утром и вечером, сосед выгуливает её на поводке. Я к этому, знаете, уже и привык. Хотя когда эта утка начинает с кряканьем бегать за дворовыми кошками, мне всё еще иногда становится немного не по себе...