{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:25) (0/0) [0]
[b]Viыва
Когда внешность мешает устроится на работу.
Показать текст 214 Комментариев; пришло от KrisMin 11 дней назад Собеседование работа директор отказ текст
В этом году я закончила педагогический колледж по специальности "учитель изобразительного искусства и черчения " и конечно же пошла устраиваться на работу. Мне было отказано больше 10 раз, в каждом учреждение ссылались на разные факторы отказа. Одни говорили что опыта нет, другие мол иногородняя и так далее, но задел только один отказ. Пришла в
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:25) (0/0) [0]
[bвСлучилось так что на новый год и все последующие выходные остался я один.
Ищу компанию,к кому можно затусить,отдохнуть и развеяться.
в пределах от мск 900км.
приеду.
не топите в минусах.
для минусов оставлю комменты.
Верю в силу пикабу
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:24) (0/0) [0]
ViZ, Случилось так что на новый год и все последующие выходные остался я один.
Ищу компанию,к кому можно затусить,отдохнуть и развеяться.
в пределах от мск 900км.
приеду.
не топите в минусах.
для минусов оставлю комменты.
Верю в силу пикабу
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:24) (0/0) [0]
ViZ, этом. Поясняет: "В школьной библиотеке что-то с электропроводкой случилось, начался пожар, было много дыма". Я спрашиваю: "И что же вы делали? Эвакуировались?" Она: "Ну, сигнал об эвакуации был, но у нашего класса в это время был урок ОБЖ (!!!), и учительница сказала, что ничего страшного не случится, и продолжала вести урок".

свернуть
41
На новый год
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:24) (0/0) [0]
[b]V
Будущая мамочка [моё]
Показать текст 67 Комментариев; пришло от Lina.Lina 11 дней назад контрацепция Дети больница история текст
На фоне постов про пациентов\врачей вспомнилась и мне моя история. Сама не врач.

Дело было года наверно 4 назад, лежала я тогда в травматологическом отделении, и так получилось что в тот момент отделение гинекологии было на ремонте, и беременные будущие мамочки были раскиданы по разным отделениям. В палате со мной так же были 3 девушки. Одна из них девушка лет 33-35 ждущая ребенка уже в седьмой или восьмой раз(выглядела вполне нормально, да не богата, но аккуратно и чисто, да вроде и по характеру была адекватной) , ну и как полагается, рассказывает
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:24) (0/0) [0]
[b]Viывахороший, дети золотые, одна беда - денег нет в семье. Детей то много, все кушать хотят, одеваться, еще и школа, а ее уволили, ибо, постоянно декреты, вот суды теперь и все тому сопутствующие. А аборт, как же так? Это убийство и тд (не подумайте, я НЕ ЗА и НЕ ПРОТИВ абортов). А врачи то, сцуки еще те, ведь чуть ли после каждых родов ей говорили что в течении года-двух (не помню по какой причине) забеременеть не получиться, но все же она каждый раз бере
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:23) (0/0) [0]
[bввернулись из кафе, в котором праздновали с тещей наш совместный ДР. И я, и теща были изрядно на веселе... Только стали укладываться спать, как жена говорит, мол, кажется я начала рожать... До этого момента, я думал, что "протрезвел за секунду" просто красивый оборот речи, но ровно в этот момент я стоял абсолютно трезвый и у меня начиналась паника. Слава Богу, жена с тещей меня выпнули на улицу, чтобы я встречал скорую и не путался под ногами.
Приехала наша скорая, дорогая спустилась и попросила врачей, чтобы меня взяли в роддом вместе с ней. Те согласились и вот мы уже летим по ночным улицам с мигалкой и кряколкой. Должны мы были ехать в Новогиреево, но зачем то съехали на мкад...
Примчались мы в роддом, жену увозят,
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:23) (0/0) [0]
ViZ, вернулись из кафе, в котором праздновали с тещей наш совместный ДР. И я, и теща были изрядно на веселе... Только стали укладываться спать, как жена говорит, мол, кажется я начала рожать... До этого момента, я думал, что "протрезвел за секунду" просто красивый оборот речи, но ровно в этот момент я стоял абсолютно трезвый и у меня начиналась паника. Слава Богу, жена с тещей меня выпнули на улицу, чтобы я встречал скорую и не путался под ногами.
Приехала наша скорая, дорогая спустилась и попросила врачей, чтобы меня взяли в роддом вместе с ней. Те согласились и вот мы уже летим по ночным улицам с мигалкой и кряколкой. Должны мы были ехать в Новогиреево, но зачем то съехали на мкад...
Примчались мы в роддом, жену увозят,
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:22) (0/0) [0]
[b]V
706
Наивность, как она есть) [моё]
Показать текст 36 Комментариев; пришло от MentholGirl73 10 дней назад дети Новый Год ёлка текст
У меня есть младший братишка, волею судеб у нас с ним разница в 18 лет) и он нас с родителями в этом году порадовал своей мимимишной наивностью)
-Мам, а знаешь, что нам всегда везет больше всех? Всем ёлку покупать приходится, а нам каждый год Дед Мороз приносит!
Мои родители каждый год тайком приносят ёлочку на балкон, а потом утром радуют мелкого, что Дедушка принес)
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:22) (0/0) [0]
[b]ViываМелкому, между прочим, почти 9 лет)

свернуть
Реклама