{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:22) (0/0) [0]
[bвсиськи показала"...
П.С. И не нужно писать что я юный пикабушник, что я могу вообще знать, молоко не обсохло и т.д. Читаю Пикабу давно, зарегистрироваться просто долго не решалась))
П.П.С. Баш я, кстати, тоже читала)

свернуть
89
Правильный выбор [моё]
Показать текст 12 Комментариев; пришло от Fadee
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:22) (0/0) [0]
ViZ, сиськи показала"...
П.С. И не нужно писать что я юный пикабушник, что я могу вообще знать, молоко не обсохло и т.д. Читаю Пикабу давно, зарегистрироваться просто долго не решалась))
П.П.С. Баш я, кстати, тоже читала)

свернуть
89
Правильный выбор [моё]
Показать текст 12 Комментариев; пришло от Fadee
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:21) (0/0) [0]
ViZ, библиотеки уцелело, каким был бы мир сегодня? Насколько бы далеко ушёл технический прогресс за эти 2 тысячи лет? Но бесконечные войны и религиозная вражда сделали своё дело – Александрийская библиотека погибла. Это наглядный пример торжества безнравственности и мракобесия над разумом и свободой. Свобода – в знании, в знании – сила
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:21) (0/0) [0]
[b]V
Уважаемые автоледи!!! [моё]
Показать текст 31 Комментарий; пришло от m21251 10 дней назад Автоледи ПДД обгон негласное правило не тупите текст
Запомните уже наконец одно очень важное правило: Если вы захотели вдруг обогнать кого-нибудь на трассе, и этот кто-нибудь (фура например - это камаз с боольшим прицепом, как в сериале дальнобойщики) вдруг начинает мигать ЛЕВЫМ поворотником - НЕ ОБГОНЯЙТЕ! повторяю: ОТМЕНА МИССИИ!!!! Впередиидущий может включить левый поворот в нескольких случаях:
-Сам пошёл на обгон
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:21) (0/0) [0]
[b]Viыва-ИНФОРМИРУЕТ ВАС О ТОМ,ЧТО ЕСТЬ ВСТРЕЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!

Когда же он замигает правым - это значит, что
-Он поворачивает вправо
-Он прижимается
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:20) (0/0) [0]
[bвМ:- закрываем другое ухо..(шепотом) тридцать два..
Я*ШЕПОТОМ) тридцать два..
М:-что??
Я*громко) тридцать два..
...секундная пауза..
М: - ну хорошо, проверим вестибулярный аппарат..
..присаживаюсь на спец-стул,который для подготовки космонавта наверное,
М:- глаза закрыть,голову вниз..
..и как мать ети его крутанет этот стул!! такой подставы я не ожидал!!
М:- откройте глаза, смотрим на ручку(
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:20) (0/0) [0]
ViZ, М:- закрываем другое ухо..(шепотом) тридцать два..
Я*ШЕПОТОМ) тридцать два..
М:-что??
Я*громко) тридцать два..
...секундная пауза..
М: - ну хорошо, проверим вестибулярный аппарат..
..присаживаюсь на спец-стул,который для подготовки космонавта наверное,
М:- глаза закрыть,голову вниз..
..и как мать ети его крутанет этот стул!! такой подставы я не ожидал!!
М:- откройте глаза, смотрим на ручку(
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:20) (0/0) [0]
ViZ, симпатичную елочку и прятали под нее кульки с подарками. Когда экскурсия "случайно находила" в лесу украшенную елку и к ним выходил НАСТОЯЩИЙ дед мороз из НАСТОЯЩЕГО леса - восторгу детскому не было предела!
Дедом морозом был мой двухметровый отец, и костюм у него был очень колоритный.
И вот в один год пока ждали детей, отец, будучи уже при полном параде, отошел в лес чуть подальше и слышит: "Тюк.. Тюк..." Выглянул за сугроб - а там мужик с топориком браконьерствует. Ну отец и подошел к нему тихонько, руку в рукавице на плечо положил и как гаркнул басом
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:20) (0/0) [0]
[b]V
Тело письма:
Здравствуйте!

Меня зовут Афанасий Альбертович. Я высококвалифицированный врач из Архангельской области. Дело вот в чем.

Очень внимательно знакомился с замечательными статьями вашего сайта, однако, внезапно на экран вылезло сообщение о необходимости регистрации. Вначале было написано, что регистрация займет всего 57 секунд, а под кнопкой "Зарегистриро
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:19) (0/0) [0]
[b]Viывазаймет ЦЕЛУЮ минуту!

Однако, и здесь был подвох. Регистрация заняла у меня целых 73 секунды, вместо ранее заявленных 57 секунд и, чуть ниже, заявленной одной минуты!

Прошу принять ме