{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:28) (0/0) [0]
[b]Viывачто детишки уже атаковали меня, не отказала. На бумажке написала, и передаю Саше, словно приз в лотерее. Ярослав, не долго думаю, начал доканывать его, что тебе написали, дай сюда. Не успела я и глазом моргнуть, как эти двое сцепились, причём очень серьёзно. Это был третий месяц работы и первая драка. Я очень растерялась и не нашла ничего лучше, как крикнуть:" А ну прекратили бл*ть!"
Драка и паника в
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:27) (0/0) [0]
[bвподойти.
-А что столь прекрасная особа делает в офисе ,если начальника все равно нет?-я.

Тут мадам наклоняется и чуть тихо говорит:

-Тут у нас камеры. Это наш начальник поставил ,он все смотрит как мы тут в офисе и все ли на местах. -она.

Она показывает на стенку, в верхний угол, где висит что-то еле заметное.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:27) (0/0) [0]
ViZ, подойти.
-А что столь прекрасная особа делает в офисе ,если начальника все равно нет?-я.

Тут мадам наклоняется и чуть тихо говорит:

-Тут у нас камеры. Это наш начальник поставил ,он все смотрит как мы тут в офисе и все ли на местах. -она.

Она показывает на стенку, в верхний угол, где висит что-то еле заметное.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:27) (0/0) [0]
ViZ, 5) Далее в вашей корзине нажимаем "CHECKOUT", вам приходит на почту письмо "Your order was approved. Go, go, go!", нажимаем в нем "VIEW MY GAMES", нажимаем на обложку игры, листаем вниз и видим заветный ключик.

Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/302010/

Присутствуют коллекционные карточки.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:27) (0/0) [0]
[b]Vих в одном месте.


1) Качество товаров: разное, во многом зависит от цены, но, на основании моего опыта и выборки товаров, которые мне были нужны, почти в каждом можно было найти проблемы, зачастую существенные для меня. К примеру, телефон из средней ценовой категории Ulefone BeTouch 2 всем хорош, но в моем экземпляре проблема с индикатором разряда при низкой нагрузке (в простое) - телефон по диспетчеру батареи не теряет ни 1%, но может выключиться в любой момент, несмотря на позитивные отзывы о
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:26) (0/0) [0]
[b]Viываили сразу бракованные, или брак проявляется через несколько недель/месяцев. У меня получилось примерно нормально распределение - чуть-чуть бракованных сразу, чуть-чуть хороших без проблем до сих пор, и большинство средних.
Т.е. качество от "полный шлак" до "все хорошо" . В основном попадались товары "все хорошо, но" .
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:26) (0/0) [0]
[bвпроамериканской Меркель, а национально-ориентированной немецкой элите. «Труба» еще теснее свяжет между собой интересы Германии и России, а также станет киллером американского проекта «Украина».


Новость №2. Путин: «Делегация Евросоюза встала и ушла, заявив, что игра закончена».


Источник http://izvestia.ru/news/600176
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:26) (0/0) [0]
ViZ, проамериканской Меркель, а национально-ориентированной немецкой элите. «Труба» еще теснее свяжет между собой интересы Германии и России, а также станет киллером американского проекта «Украина».


Новость №2. Путин: «Делегация Евросоюза встала и ушла, заявив, что игра закончена».


Источник http://izvestia.ru/news/600176
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:26) (0/0) [0]
ViZ, от буянов.

Итак, я предлагаю всем, кого это заинтересовало отписать в комментах. Думаю не лишним будет указать возраст... и может быть пол, а то большая часть девушек будет думать, что она будет единственной и не отметится. Если желающих наберется хоть сколько-нибудь - можно будет обсудить с ними отдельно что да как.

Кому не впадлу -
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:25) (0/0) [0]
[b]V

З.Ы. Прошу воздержаться от возгласов "Сам научил". Теперь по новым ФГОСам ученик/учащийся/студент сам отвечает за свою готовность.

свернуть
1124
Когда внешность мешает устроится на работу.
Показать текст 214 Комментариев; пришло от KrisMin 11 дней назад Собесед