{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:36) (0/0) [0]
[b]ViываА скоро Новый Год. Уже два дня в доме пахнет мандаринами. Мама их купила целую большую сумку, и спрятала на балконе. Иногда можно незаметно утащить оттуда две штучки – себе и сестрёнке, и быстро их съесть, запихнув оранжевые мясистые шкурки под кровать.

В большой комнате, в углу стоит ёлка. Её принёс папа три дня назад, и мы все её наряжали. Мама достала с а
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:36) (0/0) [0]
[bвРебенок, 2 года 7 мес., с недавних пор стал боятся заходить на кухню или в коридор, когда там нет света. Боится темноты, хотя его ни кто ни когда не пугал.

Плюс смотрит и говорит "дядя"... Жена сказала однажды указал в угол кухни и сказал про дядю.

К чему я это: ни кто дом не строит? А то у нас тут с женой маленький кирпичный заводик начал работать.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:36) (0/0) [0]
ViZ, Ребенок, 2 года 7 мес., с недавних пор стал боятся заходить на кухню или в коридор, когда там нет света. Боится темноты, хотя его ни кто ни когда не пугал.

Плюс смотрит и говорит "дядя"... Жена сказала однажды указал в угол кухни и сказал про дядю.

К чему я это: ни кто дом не строит? А то у нас тут с женой маленький кирпичный заводик начал работать.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:36) (0/0) [0]
ViZ,
Дедушка мороз зашел в офис. [моё]
Показать текст 163 Комментария; пришло от Fortherus 11 дней назад Новый год Дед Мороз Текст Юмор
Зашел сегодня к нам в офис Дедушка Мороз, поздравил всех с новым годом и я вызвался рассказать стишок, в надежде на подарок. С чувством рассказал "Люблю грозу в начале мая" Тютчева. За это я получил бесплатный календарь с рекламой местного общепита.
-Молодеееец, вижу на пятееерки учился в шкооле!
-Учился бы на пятерки, я бы здесь не работал -Отшутился я уходящему Деду Морозу
-Учился бы Дедуш
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:35) (0/0) [0]
[b]Vя), часть осталась на корабле социалить и виртить(у нас есть девушки так что все норм). Я накупил полную сумку конфет и вернулся на корабль. Далее копипаста логов с литературными изменениями.

Монах(я): стою и точу конфеты на палубе глядя на закат.

Плут(девушка): Пытаюсь стащить конфеты у монаха

Дм: Кидай кубики(далее будет опускаться, + во время социала ме
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:35) (0/0) [0]
[b]Viыва
Плут: 5

Дм: Монах палит воровку.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:35) (0/0) [0]
[bвТут как с ключами от дома, если потерял - поменял замки!

свернуть
1514
Нарочно не придумаешь
Показать текст 46 Комментариев; пришло от unlim 11 дней назад жопа не мое химчистка недопонимание текст
Я владелец конторы по уходом за автомобилями. Химчистки салонов авто, полировка кузова и прочее. Химчистка производится в н
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:34) (0/0) [0]
ViZ, Тут как с ключами от дома, если потерял - поменял замки!

свернуть
1514
Нарочно не придумаешь
Показать текст 46 Комментариев; пришло от unlim 11 дней назад жопа не мое химчистка недопонимание текст
Я владелец конторы по уходом за автомобилями. Химчистки салонов авто, полировка кузова и прочее. Химчистка производится в н
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:34) (0/0) [0]
ViZ, 364
Что нужно делать с картой!?
Показать текст 239 Комментариев; пришло от bsty 11 дней назад карта платежная карта банковская карта потерял карту нашел карту текст
Запомните, пожалуйста(!):

1) Нашли чужую банковскую карту - звоните в банк-владелец карты и блокируйте карту!

2) Потеряли банковскую карту - звоните в банк-владелец карты и блокируйте карту!
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:34) (0/0) [0]
[b]VНе знаю пока что с этим делать.
Естественно всё начатое закончу.
Что делать дальше буду думать в январе.
Спасибо.

свернуть
240
Как я Дедом Морозом был! [моё]
Показать текст 7 Комментариев; пришло от revizor22 11 дней назад Новый Го