{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:39) (0/0) [0]
[b]Viываобратиться к папе, маловероятно что он прочитает, но вдруг. Папа, где наклейки????

свернуть
2609
Вес набрал [м
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:39) (0/0) [0]
[bведой четыре раза в день. Все специалисты высочайшего класса, от мануальщика до невролога и массажиста. Бесплатный массаж, занятия йогой, физиотерапия, разнообразная психотерапия, от арттерапии до гештальта. Только что нет МРТ. Врачи психиатры высокого уровня. И ни копейки денег. Кругом цветы в кадках, вежливый персонал, вышколенные охранники. На другой стороне Волоколамки церковь если не ошибаюсь Знамение. Туда свободно можно ходить,, равно как и в парк и в магазин. Свободное посещение. После того как вы выходите оттуда ваша карточка остается и вы можете в любой день по договоренности с врачом приехать и проконсультироваться. При выписке в справке ваш диагноз не указывается. Есть одно но, они не работают с людьми в остром состоянии, в сильном психозе, обострении шизофре
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:39) (0/0) [0]
ViZ, едой четыре раза в день. Все специалисты высочайшего класса, от мануальщика до невролога и массажиста. Бесплатный массаж, занятия йогой, физиотерапия, разнообразная психотерапия, от арттерапии до гештальта. Только что нет МРТ. Врачи психиатры высокого уровня. И ни копейки денег. Кругом цветы в кадках, вежливый персонал, вышколенные охранники. На другой стороне Волоколамки церковь если не ошибаюсь Знамение. Туда свободно можно ходить,, равно как и в парк и в магазин. Свободное посещение. После того как вы выходите оттуда ваша карточка остается и вы можете в любой день по договоренности с врачом приехать и проконсультироваться. При выписке в справке ваш диагноз не указывается. Есть одно но, они не работают с людьми в остром состоянии, в сильном психозе, обострении шизофре
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:38) (0/0) [0]
ViZ,
12-я психиатрическая больница города Москвы (клиника пограничных состояний) [моё]
Показать текст 283 Комментария; пришло от pogranichnitsa 11 дней назад психиатрическая больница хорошее место биполярное расстройство депрессия деменция пример для подражания текст
Ну что, напугала я вас мои дорогие... Ну теперь давайте о хорошем. Есть в Москве на Волоколамке прекраснейшая психиатрическая больница № 12, по другому называемая Клиника пограничных состояний. курирует ее доктор Собчик. В эту клинику можно попасть на бесплатное амбулаторное или постоянное лечение просто имея паспорт с московской пропиской и полис. Схема такая - приезжаете туда с документами и в регистратуре говорите что вы пришли са
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:38) (0/0) [0]
[b]Vюридических наук Андрей Портнов провёл расследование и выяснил, что компания не только компания Roshen уходит от уплаты налогов в украинский бюджет через проведение торговых операций в оффшорах Белиза и Панамы, но и менее крупный бизнес Порошенко «начал переезжать в Белиз».
«Президентские деньги уютнее чувствуют себя не на Украине, а в оффшорах», - пишет Портнов.
В качестве примера эксперт приводит один из активов украинского президента – винницкий комбинат хлебопродуктов. Если взять анализ украинской таможенной базы экспортных операций, то он показывает, что комбинат осуществляет поставк
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:38) (0/0) [0]
[b]Viывачерез Великобританию.
Для этих операций комбинат использует британскую компанию KULBERG INT. TRADING LLP. Законодательство Британии разрешает компаниям с пометкой LLP платить налоги там, где зарегистрированы их партнёры-участники, не пополняя британский бюджет. А анализ официального бр
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:37) (0/0) [0]
[bвТак случилось что мне придется встречать Новый год в Корее, Сеул. И тут я практически один. Хотелось бы встретить Праздник с людьми знающий русский язык.
О себе: Парень. Хороший. студент || курс. Корейский не знаю. Ig0rzuyУдалён моя почта

свернуть
123
Чечня часть4. [моё]
Показать текст 47 Комментариев; пришло от koxamneneploxa 11 дней назад Чечня срочка мат длиннопост текст
Предыдущие:
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:37) (0/0) [0]
ViZ, Так случилось что мне придется встречать Новый год в Корее, Сеул. И тут я практически один. Хотелось бы встретить Праздник с людьми знающий русский язык.
О себе: Парень. Хороший. студент || курс. Корейский не знаю. Ig0rzuyУдалён моя почта

свернуть
123
Чечня часть4. [моё]
Показать текст 47 Комментариев; пришло от koxamneneploxa 11 дней назад Чечня срочка мат длиннопост текст
Предыдущие:
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:37) (0/0) [0]
ViZ, "Когда я с ней познакомился, эта дама средних лет была адвентисткой седьмого дня, но
подумывала сменить веру, потому что нынешняя запрещала пить чай. Помню, я зашел к ней в гости — дело было в Калимпонге, и мы вместе чаевничали. Когда раздался стук
в дверь, хозяйка побледнела. «Бог мой, это священник», прошептала она и быстро спрятала чайник."
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:37) (0/0) [0]
[b]V
Новый год
Показать текст 163 Комментария; пришло от Pushistis4e 11 дней назад текст не мое Новый Год Дети длиннопост
Под Новый Год хочу поделиться не моей, но хорошей историей, которая уже шесть лет пылится у меня в ЖЖ. К сожалению, не знаю автора, если кто-то вспомнит - скажите, буду благодарен. Не ради плюсов, просто улыбнуться.

З* Автор - Лидия Раевская, она же Мама Стифлера.