{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:31) (0/0) [0]
[b]Viыва
свернуть
547
Собака бывает кусачей... [моё]
Показать текст 79 Комментариев; пришло от 77maman77 11 дней назад собака глупая хозяйка пришлось защищаться текст
Иду сегодня такая
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:30) (0/0) [0]
[bврелигиям, будучи агностиком. Итак.

Шел я спокойно на студию, дописывать альбом со своей группой, выхожу из метро, и тут Он.
Знаете, этих людей с горящими глазами и короткой стрижкой сложно перепутать с кем-то другим, даже когда они одеты как обычные люди. Это был Преданный (так у кришнаитов-вайшнавов называются ученики). В общем, говорит он мне:
П: Привет! Ты очень интересный человек. Музыкант?
Я: Да, вот на студию спешу.
П, захлебываясь заготовленными словами: А вот я, а меня вот Митя зовут (забавное имя для кришнаита, да). А тебя как?
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:30) (0/0) [0]
ViZ, религиям, будучи агностиком. Итак.

Шел я спокойно на студию, дописывать альбом со своей группой, выхожу из метро, и тут Он.
Знаете, этих людей с горящими глазами и короткой стрижкой сложно перепутать с кем-то другим, даже когда они одеты как обычные люди. Это был Преданный (так у кришнаитов-вайшнавов называются ученики). В общем, говорит он мне:
П: Привет! Ты очень интересный человек. Музыкант?
Я: Да, вот на студию спешу.
П, захлебываясь заготовленными словами: А вот я, а меня вот Митя зовут (забавное имя для кришнаита, да). А тебя как?
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:30) (0/0) [0]
ViZ, рожок. В конец расстроившись я бросил это дело и пошёл не помню, правда, куда. То ли к бабуле, то ли к дяде с тётей, у которых, к слову, был редкий на то время компьютер. Когда же я пришёл домой, меня ждал невероятнейший сюрприз. Это была самодельная винтовка. Боже мой, какая же она была обубенная. Настоящее произведение искусства! Деревянный приклад, обмотанный чёрной тряпичной изолентой (извиняюсь, не знаю как это называется), присобаченный намертво к прикладу этой же изолентой ствол из алюминиевой трубки, снайперский прицел из железной трубки пошире. Ну и конечно шпингалет, также изолентой прикрепленный к
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:30) (0/0) [0]
[b]VОригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/138231

свернуть
1080
Преступление и наказание и преступление и ... [моё]
Показать текст 61 Комментарий; пришло от Pandazol 11 дней назад Diablo II лишение текст
Как-то в отрочестве, когда у меня уже был компьютер, но не был
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:29) (0/0) [0]
[b]Viывасебя игру Diablo II. Да открыл так, что остальной мир прочно закрыл. Домашние обязанности, уроки, львиная часть сна и прогулки оказались куда менее важными, чем новый акт игры.
Подобный ход обстоятельств напрочь не устроил маму и после недели беспрерывной игры она стала забирать шнур питания от системника с собой на работу. Вечером её ждал идеальный порядок в квартире, горячий ужин, выученные уроки и мои глаза, умоляющие отдать заветный
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:29) (0/0) [0]
[bвкак у нас она работает. Потом стала искать людей, живущих в Харькове через вк, надеясь попросить у них помощи, тоже безуспешно. И вот теперь я дошла до Пикабу. Хотелось бы обратиться к Пикабушникам, живущим в Харькове с просьбой. Не могли бы вы купить и отвезти моей бабушке кое-каких гостинцев, живёт она м.Холодная гора. А деньги я бы перечислила вам переводом, Яндекс деньгами или другим способом. Очень хочется порадовать бабушку)) спасибо тем, кто дочитал, и не могли бы поднять повыше, чтоб была возможность у многих увидеть
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:29) (0/0) [0]
ViZ, как у нас она работает. Потом стала искать людей, живущих в Харькове через вк, надеясь попросить у них помощи, тоже безуспешно. И вот теперь я дошла до Пикабу. Хотелось бы обратиться к Пикабушникам, живущим в Харькове с просьбой. Не могли бы вы купить и отвезти моей бабушке кое-каких гостинцев, живёт она м.Холодная гора. А деньги я бы перечислила вам переводом, Яндекс деньгами или другим способом. Очень хочется порадовать бабушку)) спасибо тем, кто дочитал, и не могли бы поднять повыше, чтоб была возможность у многих увидеть
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:28) (0/0) [0]
ViZ, пафосными треками

http://www.simonpanrucker.com/beans.swf - а ты давно давил фасоль?

http://www.intotime.com/ - под релаксирующую музычку самое то, особенно если потыкать курсором и сделать много квадратиков.

http://anasomnia.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:28) (0/0) [0]
[b]VОднако,детишки быстро поняли, что к чему и успокоились. Некоторые усиленно хотели набиться мне в друзья. Могли гостинец какой принести, гулять пытались звать, даже сдавали друг друга. На уроках часто прикалывалась, рассказывала байки, иногда позволяла расслабиться и включала фильмы.
Собственно материться, сами понимаете, нельзя.
Шёл урок (вела на тот момент ИЗО). Точно не помню, что рисовали, но хорошо помню класс. 7 "В", сложный класс. Был среди них мальчик, скажем Ярослав, успевший отсидеть в колонии за то, что пробил голову мальцу из соседней школы. Лично у меня с ним никаких проблем не было, лишь немного напрягало. Ярослав задирался на многих, в том числе и на Сашу (имя изменено) - моднявого мальца. Саша давно просился в друзья в