{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:19) (0/0) [0]
[bв
свернуть
Реклама
44
Наблюдение.
Показать текст 18 Комментариев; пришло от newer
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:19) (0/0) [0]
ViZ,
свернуть
Реклама
44
Наблюдение.
Показать текст 18 Комментариев; пришло от newer
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:19) (0/0) [0]
ViZ, MasterCard.


«Нужно ограничить Visa и MasterCard, это может достигать 4 млрд в год для американцев, это тоже чувствительно», — сказал он.


Как известно, Ми
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:18) (0/0) [0]
[b]V
Прошел к ней на страницу и увидел что она "влюблена" в человека который и есть предполагаемый грабитель.

Что делать? через нее искать спугнем.. или телефон сплавит или сам исчезнет.

Завел новый контакт, набросал разную информацию и начал писать девушке предполагаемого грабителя, мол, давай дружить и встречаться, подарки, лайки и т.п. около недели ее разводил и она согласилась встретиться со мной после института и все прояснить.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:18) (0/0) [0]
[b]ViываИ тут мне написал ее парень(тот самый, предполагаемый грабитель, видимо прочитал ее сообщения) и сказал что если я с ней встречусь то попаду в больницу и т.п., на что был послан в грубой форме и что бы когда придет меня в больницу отправлять не забыл себе подгузник надеть.

вобщем, на следу
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:18) (0/0) [0]
[bв
свернуть
71
Неожиданный подарок на Новый Год
Показать текст 7 Комментариев; пришло от edosjoy 10 дней назад Новый Год деньги повезло школа текст
История от моего коллеги. Учился он тогда в 6 классе, жил в Воркуте, шли 80-е годы. Как-то холодным зимним вечером, в преддверии Нового Года, шел он по улице. Сильный ветер, руки в карманах, голову вжал. Неожиданно, как это и бывает, он поскользнулся и машинально вскинул руки в стороны, чтобы удержать равновесие. Равновесие он удержал и остался стоять на ногах. Во время этих манипу
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:17) (0/0) [0]
ViZ,
свернуть
71
Неожиданный подарок на Новый Год
Показать текст 7 Комментариев; пришло от edosjoy 10 дней назад Новый Год деньги повезло школа текст
История от моего коллеги. Учился он тогда в 6 классе, жил в Воркуте, шли 80-е годы. Как-то холодным зимним вечером, в преддверии Нового Года, шел он по улице. Сильный ветер, руки в карманах, голову вжал. Неожиданно, как это и бывает, он поскользнулся и машинально вскинул руки в стороны, чтобы удержать равновесие. Равновесие он удержал и остался стоять на ногах. Во время этих манипу
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:17) (0/0) [0]
ViZ, подарками. Причем мешок успел заначить где-то, а у них заказы срываются…

Тут из сугроба выныривает красная рожа (перегаром несет за версту) : «За два поллитра прощу все и выдам мешок, тока чур - больше не бить, а то и так помню плохо».

И указав на меня заскорузлым пальцем добавляет: «Парню тоже поллитру, хороший парень, за меня заступился»
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:17) (0/0) [0]
[b]Vкультура: Почему Ваш учебник именуют народным, его что, народ писал?

Спицын: Нет, написал его, разумеется, я сам. А эпитет такой, поскольку первый тираж был издан на пожертвования, собранные в соцсетях. Правда, пришлось на ходу переформатировать его в пособие для учителей. Я поначалу наивно думал, что меня допустят к открытому конкурсу на создание базового учебника истории по так называемому ИКС — историко-культурному стандарту. Такую задачу перед Минобрнауки Владимир Путин поставил еще в 2013-м. Однако по итогам этого мероприятия победили те же самые издательства и группы авторов, чьи творения отвращают от истории уже не одн
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:16) (0/0) [0]
[b]ViываМой же труд благословил патриарх Кирилл, которому я подарил «Историю России» при личной встрече. Исключительно положительные оценки учебник получил от Николая Бурляева, Геннадия Зюганова, Сергея Миронова, бывшего начальника Генштаба СССР, генерала армии и историка Владимира Лобова и многих других известных людей

культура: Что Вас