{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:16) (0/0) [0]
[bвею всем желающим.

В средневековой Европе для предотвращения женских измен были придуманы пояса верности, которые одевались на бедра женщины, запирались на замок и делали невозможным половые сношения.

Также в Европе средних веков за измену женщине могли отрезать нос, уши, порезать лицо или отправить до конца жизни в монастырь.

В средневековой Германии за измену ч
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:16) (0/0) [0]
ViZ, ею всем желающим.

В средневековой Европе для предотвращения женских измен были придуманы пояса верности, которые одевались на бедра женщины, запирались на замок и делали невозможным половые сношения.

Также в Европе средних веков за измену женщине могли отрезать нос, уши, порезать лицо или отправить до конца жизни в монастырь.

В средневековой Германии за измену ч
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:16) (0/0) [0]
ViZ, пассажирами и плохо выполняла свои кондукторские обязаности. 2. Поднимала с пола использованные билеты, не выдавала билеты пассажирам присваивая себе выручку депо. 3. Грубо разговаривала с НИМ. Нашим Водителем! Игнорировала его Просьбы(это наверное о встрече) и вопросы ( это когда не ответила почему не хочу с ним встречаться). И т.д. Я конечно расмеялась. И все диспечеру объяснила.Оказывается я не первая кого он вот так "пикапит". Меня тут же с другим водителем поставили, а нашему Дворцову дали бабушку пенсионерку в кондуктора. Через пару дней подходит ко мне этот недоносок-кляузник и всерьез так спра
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:15) (0/0) [0]
[b]Vкомнаты. Раздается звонок в дверь, все резко идут к ней, я за ними. Толпа родственников собирается в коридоре у открытой двери и "приветствует" дедушку Мороза, благодарит его за подарки и рассказывает какой я молодец и что мне нужно дать самый лучший подарок.
Мои эмоции тогда словами не передать. Нифига не видно, одни спины, а за ними же стоит ОН! Дед Мороз! Я и прыгал и пытался пролезть между ног, бесполезно. Дверь закрыли и занесли в комнату целый мешок подарков.
Совсем не помню что мне подарили тогда, но того таинственного Деда Мороза, которого не было, я запомню на всю жизнь. Вот сейчас дочка в том же возрасте и совсем не хочется аниматора с перегаром вызывать. Позвоню в свой же звонок, столпимся у двери. Пусть волшебная тайна будет.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:15) (0/0) [0]
[b]Viыва
свернуть
94
Репродуктивный туризм
Показать текст 14 Комментар
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:15) (0/0) [0]
[bв
Ага, отвечает он, - я его хорошо знаю, он же нарколыга, давно уже белым бахается,
а здоровый образ жизни он уважает, да, говорит, так на дольше его хватит.

свернуть
2803
О муках выбора
Показать текст 198 Комментариев; пришло от cave
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:15) (0/0) [0]
ViZ,
Ага, отвечает он, - я его хорошо знаю, он же нарколыга, давно уже белым бахается,
а здоровый образ жизни он уважает, да, говорит, так на дольше его хватит.

свернуть
2803
О муках выбора
Показать текст 198 Комментариев; пришло от cave
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:14) (0/0) [0]
ViZ,
свернуть
754
Экстремальный ЗОЖ [моё]
Показать текст 88 Комментариев; пришло от Tokar4yk 10 дней назад Истории ЗОЖ алкоголь наркотики спорт фитнес друзья жизнь текст
Серегу я знаю ша
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:14) (0/0) [0]
[b]V
Воспитание [моё]
Показать текст 23 Комментария; пришло от santagrey 10 дней назад мама воспитание свекровь невестка текст
Разговор с мамой:
мама: Нельзя чтобы мы с твоей девушкой ссорились, невестка и свекровь не должны ссориться, нам одного человека вместе воспитывать!
я: меня?

свернуть
4845
Не понял намека. [моё]
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:14) (0/0) [0]
[b]Viыва846
Не понял намека. [моё]
Показать текст 301 Комментарий; пришло от BaronSkyde 10 дней назад реальная история из жизни тп в обществе текст
Сегодня было.

Еду по делам в ма