{% else-1 %}
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:07) (0/0) [0]
[b]Vтелефон нашли..." и пауза. Видимо, в тот момент она поняла, что сейчас сморозила глупость, близкую по температуре с абсолютным нулём. К сожалению, цвет волос я у неё не спросил, поэтому стереотипы остались не проверены *

свернуть
36
Про целеустремленность [моё]
Показать текст 6 Комментариев; пришло от VidyakovD 10 дней назад мотивац
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:07) (0/0) [0]
[b]ViываПросто пост про целеустремленность

"Не стыдно упасть, стыдно не подняться"

Карл Макси Брашир.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:06) (0/0) [0]
ViZ, О да, это чувство, когда ты сдаешь первую сессию. Каникулы, дом, круглосуточный Интернет. Однокурсники в беседе спрашивают, как дом и отдых, а сами проверяют микронаушники, ибо завтра пересдача. Ты наряжаешь елку со спокойной душой, а у кого-то еще нет допуска к экзамену. И дело не в том, что у тебя все хорошо, а у них нет. Дело в том, что ты пашешь весь семестр и тихо завидуешь тем, кто спит в общаге. Зато сейчас, во время сессии, когда все дружно начинают учить все и не спать, ты шатаешься по Универу оттого, что тебе нечем заняться.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:05) (0/0) [0]
[b]V
Провожающих просьба покинуть вагон [моё]
Показать текст 50 Комментариев; пришло от grimsvald 10 дней назад проводник ржд железная дорога студенты тупые текст
Работал в студенческие годы проводником пассажирского вагона в составе студенческого отряда. Пацаны молодые, в голове еще ничего нет и как-то не думали какую ответственность несем. И вот за 5 минут до отправления с Курского вокзала прохожу по вагону с дежурным "Провожающих просьба покинуть вагон". Произносил я это без энтузиазма, в надежде на то, что люди и сами знают когда отправляться.
И вот момент отправления. Двери закрыты, поезд набирает ход,
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:05) (0/0) [0]
[b]Viывавыйти.
Тут приходит осознание, что до следующей станции ехать 3 часа, время вечернее, короче, не вариант. И переглянувшись с напарником, не подумав, открываю дверь движущегося вагона со словами: "Ну выходите". Женщина, видимо, тоже не подумала и вышла. Вышла неудачно, ударившись о пер
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:05) (0/0) [0]
[bвсловами, которые я понял только много лет спустя. А нас пускать не хотела обратно, но бухого 35 летнего лося было уже не остановить. И мы поехали обратно. Кроме подарков бабка успела нам с другом кинуть на задние сиденья большие ватные подушки, крепкие пипец. Держите говорит до самого дома. И вот на обратном пути начались веселья. Папа друга начал попросту выключаться за рулем. Мы пытались тянуть рученки со страху к нему и проситься самим рулить, за что были посланы сами понимаете.. вовсе не на утренник. И вот в один прекрасный момент начался довольно не приятный поворот ( после спуска сразу поворот, многие там вылетали с дороги зимой) и дорога повернула... А мы нет! Сказать что наш микроавтобус намотало на дерево, это ничего не сказать. Папаша моего друга уснул и ногой походу додавил педаль в пол, но
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:05) (0/0) [0]
ViZ, словами, которые я понял только много лет спустя. А нас пускать не хотела обратно, но бухого 35 летнего лося было уже не остановить. И мы поехали обратно. Кроме подарков бабка успела нам с другом кинуть на задние сиденья большие ватные подушки, крепкие пипец. Держите говорит до самого дома. И вот на обратном пути начались веселья. Папа друга начал попросту выключаться за рулем. Мы пытались тянуть рученки со страху к нему и проситься самим рулить, за что были посланы сами понимаете.. вовсе не на утренник. И вот в один прекрасный момент начался довольно не приятный поворот ( после спуска сразу поворот, многие там вылетали с дороги зимой) и дорога повернула... А мы нет! Сказать что наш микроавтобус намотало на дерево, это ничего не сказать. Папаша моего друга уснул и ногой походу додавил педаль в пол, но
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:04) (0/0) [0]
ViZ, детства говорит- " Поехали к нам в деревню. Моя бабушка нам обоим подарки приготовила" (Имеется в виду сладости). Конечно я согласился! Как же.. И мы влезли в машину его отца (Это был хипарский бусик фольцваген) и покатили. В тот момент меня даже не смутило что батя моего друга был в тряпки пьян. В восемь лет сами понимаете инстинкт самосохранения отсутствует, а если еще и приписать то, что меня ждал подарок!... Помчали.
Сейчас всех подробностей не помню. Помню точно только что его отец был участковый в нашей деревне и ему можно было все. Он взял с собой еще одного такого же в хлам бухого друга и мы поеха
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:04) (0/0) [0]
[b]V
43
О кино, Восьмерка и Выживший. [моё]
Показать текст 22 Комментария; пришло от Hoolyhsh 9 дней назад не спойлер Тарантино Леонардо ди Каприо текст
Начиная с вечера, и до ночи, посмотрел, как мне кажется, одни из величайших фильмов уходящего года. Сначала Омерзительную восьмерку, а затем и Выживший. Да, я смотрел не в кинотеатре, дома, да и как-то пофиг. Качество, на удивление, хорошее. Я в восторге, советую к просмотру однозначно.
P. S. Тарантино, как-всегда, на высоте.
P. S. 2 Ди Каприо пора бы уже дать Оскара, старается он.
Старк * [мошенник] 0.3
(2 янв 2016, 03:04) (0/0) [0]
[b]Viыва
свернуть
47
Новогодний обмен подарками [моё]
Показать текст 14 Комментар